5 мин.

Великая Укрская История. Часть 1: Происхождение и древнейшая история Великих Укров

Сейчас многие историки в Украине пишут свои «научные труды», связывая историю Великих Укров то с греками, то с египтянами, то с тибетцами, то ещё с кем. Все они в корне не правы. Данное исследование поможет поставить всё на свои места. Итак, обо всём по порядку. Сегодня мы поговорим о происхождении Великих Укров и первых шагах их цивилизации. Прошу не смеяться – это серьёзное научное исследование!

 

Древние Укры

1. Происхождение Великих Укров.

В данный момент происходят столкновения сторонников двух теорий происхождения Великой Украинской нации: теологической – происхождение от Адама и Евы, сотворенных Создателем, и эволюционной – происхождение от обезьян. Наши исследователи выяснили факт, который навсегда положит конец данным распрям: Великие Укры произошли от Адама и гориллы (хотя часть учёных считает, что от Евы и орангутанга). Отсюда и берёт своё начало генетическая «любовь» Великих Укров к прыжкам. Таким образом, можно считать доказанным тот факт, что Великие Укры – самая древняя нация на земле. Великие Укры всегда были максималистами, хотели всего и сразу, поэтому и поддались уговорам змея-искусителя. Кстати говоря, большинство учёных считают, что змей-искуситель преподносил им отнюдь не яблоко, а печеньку (по другим данным – пирожок).

 

Эволюция

2. Великое Копание.

По мере возникновения различных племён Великие Укры всё время стремились отъединиться от соседей, которые все как один были клятыми москалями. Одним из главных способов отделения от других было копание рвов.

Траншея

В результате некогда единый материк Пангея был разрезан огромными (4 км. шириной и 2 км. глубиной) траншеями  на 4 части. Но, так как соседи всё равно оставались в зоне видимости, Великим Украм приходилось растаскивать подальше друг от друга колоссальные массивы земли. В итоге образовались Северная и Южная Америки, Евразия и Африка, Австралия, а также Антарктида, которую утянуло на самый дальний юг племя Самых Умных и Великих Укров, думая, что, чем южнее, тем теплее (в конце концов, данное племя частично вымерло от холода, частично эволюционировало в пингвинов). Таким образом, Кордильеры, Анды, Большой барьерный риф, Японский архипелаг и Великобритания – это отвалы пород, извлечённых при Великом Копании. Впоследствии, Северную и Южную Америки, а также Евразию с Африкой Великие Укры также разделили каналами (правда, пока ещё не успели растащить по сторонам). Так что появление 6 материков – это, безусловно, великое достижение именно Великих Укров. На фоне такого великого деяния вспоминать о копании каких-то там морей как-то даже неприлично мелко.

 

Черное море

3. Вавилонское столпотворение или Первый Майдан.

Обстоятельства строительства и разрушения Вавилонской башни давно вызывают споры историков. Совсем недавно выяснились новые факты о Вавилонском столпотворении, которые позволяют по-новому взглянуть на данное историческое событие. Согласно открывшимся обстоятельствам строительство башни – продукт имперских амбиций клятых москалей – главных врагов Великих Укров. На стройке за деньги работали все, кто только можно. Трудились там и Великие Укры. Самоотверженно трудились, ничего не делая, но каждый день героически понося клятых москалей. Великие Укры взяли деньги за работу на год вперёд, после чего абсолютно справедливо (свободные же люди!) захотели уйти на запад на строительство Колизея. Но их не отпустили! Вечером, когда злобные москали легли спать, недовольные Великие Укры собрались на площади у подножия башни. Так как ломать огромную конструкцию, двигая большие каменные блоки им было лень, они стали жечь костры из деревянных колёс повозок и хором неразборчиво петь о том, что кто-то там ещё не умер. Но костры грели слабо и Великие Укры стали замерзать. Тогда в толпе нашёлся Великий вождь по имени Майдан, который поднял Великих укров и предложил им попрыгать, чтобы согреться. Начинавшие прыгать Великие Укры подзадоривали остальных фразой: «Кто не скачет, тот москаль!» От ритмичных прыжков башня начала дрожать и понемногу развалилась. Тем самым Великие Укры разрушили очередной коварный план клятых москалей по порабощению мира. Это, несомненно, великое деяние прочно вошло в историю Великих Укров и нашло свой отголосок в историях других народов. Кстати, Колизей с тех пор так и стоит недостроенным, так как Великих Укров туда не отпустили. Не менее громкими и знаменитыми являются последствия и Второго Майдана, прошедшего в г. Пиза.

 

Вавилонская башня

Ждите новых увлекательных и поучительных историй из исследования о Великой жизни и Великом пути Великих Укров.

 

История

Автор исследования: Великий Укрский учёный – Арсений Ярошпорошенко.

 

P.S.: этот текст не ставит целью обидеть здравомыслящих украинцев. Те же, кто верит в Великих (или там Древних) Укров, те итак уже давно обижены…

 

P.S.S.: не знаю, хватит ли креатива на вторую и последующие части. Намётки есть, но категорически не хватает времени. Если у кого-то появятся идеи по этой теме, приглашаю к плодотворному сотрудничеству.