• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
5 мин.

«Зенит» – «Брюгге»: «Что смогут «ковидные» бельгийцы без основного голкипера?»

Зенит – Брюгге

Сегодня начнется долгожданный турнир сильнейших, в котором Зенит впервые в истории начнет и закончит групповой этап на родном стадионе. И я думаю, что все это неспроста. После провального 4-го места в прошлом сезоне ЛЧ, вся вселенная в лице «Газпрома» и других высших сил поможет питерцам занять место не на самом дне...

1. Семак о выходе из группы

Тренер Зенита почему-то неоднократно заявляет, что задачу по выходу из группы в Лиге Чемпионов руководство перед ним не ставило. Но мы то с вами понимаем, что такие результаты как в том году Семаку не простят. Кресло зашатается. И Сергей это прекрасно понимает. Так скажем, в контракте не прописано, но на периферии сознания удерживается.

Зенит подписал двух игроков: Вендела и Кузяева. Я предполагаю, что все эти движения делаются в угоду Лиге Чемпионов – чтобы не повторить прошлогодний результат. Конечно, по факту, питерцам достаточно просто выходить в ЛЧ каждый год и получать за это деньги, но в этом году задачи уже другие. Самое главное, что группа в этом сезоне позволяет сделать задачу-минимум – 3 место.

2. Сила на бумаге и в цифрах

Состав Брюгге по стоимости (по данным transfermarkt) уступает «зенитовскому» на 40 млн евро. Это небольшая разница, но позволяющая нам считать, что по подбору игроков российский клуб сильнее.  В клубном рейтинге УЕФА Зенит разместился на 22 месте, а Брюгге на 57-м. Но это все просто числа.

Есть еще одни очень интересные статистические показатели. Оба клуба не проигрывают 6 матчей кряду. Также оба клуба — действующие победители своих чемпионатов, а на данный момент делят первое место с еще одним клубом. Согласитесь, удивительное сходство. Которое может, как мне кажется, ввести вас в заблуждение. Создается впечатление равенства команд. Однако, это не так.

3. Проблемы и минусы клубов

Все мы знаем, что у Брюгге сегодня не будет нескольких игроков из-за COVID-19. Известно, что игру пропустят сразу три футболиста: основной вратарь Симон Миньоле, защитник Одилон Коссуну и нападающий Михаэль Крменчик. Скорее всего, сыграет вратарь у которого не было практики целый год. А это, согласитесь, минус не маленький.

44 444 рублей — приветственный бонус «ВулканБЕТ» для читателей нашего блога!

Касаемо питерцев. Малком и Дуглас Сантос не сыграют. Может показаться, что и Дзюба с Азмуном тоже не в кондициях. Но это лишь так кажется на первый взгляд. Когда в Дзюбу перестают верить, то он стреляет. Также хочу отметить риторику обоих тренеров накануне матча. Семак крайне осторожно говорит о победе. В то время как его оппонент заявляет, что Брюгге по силам одолеть Зенит. Такие высказывания часто вводят нас всех в заблуждение. Как говорится, послушай тренера и поставь в обратку. Достаточно много таких примеров я знаю на своем опыте.

ИТОГ

Я думаю, все-таки не случайно питерцам выпал жребий проводить первые и последние матчи в группе на родном стадионе. Сила тайги, сила реки, сила гор и силы красоты может вмешаться в этот турнир. Но даже если не строить никаких теневых догадок, то при всех проблемах обоих клубов Зенит просто обязан набирать 3 очка. Он просто сильнее. Словесные шапкозакидательства тренера Брюгге о том, что гостям сегодня по силам одержать победу, на деле окажутся пустыми словами. Но если так случится, что питерцы не одержат победу, то о выходе из группы можно даже и не мечтать. Все в ногах Зенита. И права на ошибку нет.

Думайте своей головой, Господа!

Ставки:

Зенит – Брюгге: П1 – 1.74

Зенит – Брюгге: Ф1(-1) – 2.35

Все наши ставки проходят 100% верификацию

Больше контента — в нашем Telegram-канале!

Лучший способ стать умнее — играть с более умным соперником.
11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не стал глубоко анализировать этот матч - но согласен с победой зенита!) занижена вероятность на наш флагман... каким бы он ни был, но флагман))) А я лацио - боруссию разобрал и челси севилью. Там интересненькие игры получатся) Еще краснодар возмооооожно , если Мусаев правильно наставить смог , забьет в первом тайме и пропустит не больше двух скорее всего - но тут я боюсь изза того что тренер не едет, все таки.
По поводу других матчей , думаю победа Ювентуса, победа Ренна и не проигрыш СЕвильи..
+3
-1
+2
можно в личку две своих аналитики отправлю? вообще да, непроигрыш севильи согласен, за ренн вот не уверен и за юве тоже сомневаюсь (учитывая то что луческу тренировал пирло, их опыт, и невнятную тактику пирло) - хотя вся математика на стороне юве
Канечно давай присылай, интересно почитать
+3
-1
+2
Не стал глубоко анализировать этот матч - но согласен с победой зенита!) занижена вероятность на наш флагман... каким бы он ни был, но флагман)))

А я лацио - боруссию разобрал и челси севилью. Там интересненькие игры получатся) Еще краснодар возмооооожно , если Мусаев правильно наставить смог , забьет в первом тайме и пропустит не больше двух скорее всего - но тут я боюсь изза того что тренер не едет, все таки.
+2
-1
+1
По поводу других матчей , думаю победа Ювентуса, победа Ренна и не проигрыш СЕвильи..
можно в личку две своих аналитики отправлю? вообще да, непроигрыш севильи согласен, за ренн вот не уверен и за юве тоже сомневаюсь (учитывая то что луческу тренировал пирло, их опыт, и невнятную тактику пирло) - хотя вся математика на стороне юве
+2
-1
+1
Канечно давай присылай, интересно почитать
надо в друзья добавить - я иначе не знаю как сообщения отправлять тут)

П.с. все еще хуже - ты в друзьях а отправить тебе сообщение не выходит... во вкладке "выбрать отправителя" у меня только один аккаунт.  может у тебя получится мне написать )
+2
-1
+1
По поводу других матчей , думаю победа Ювентуса, победа Ренна и не проигрыш СЕвильи..
я так понимаю за незаход всем в коментах сразу минусы проставили?)
+2
-1
+1
Увы, бро! Сегодня не туда! Выдай на завтра что-то топовое! ))
+1
-1
0
Слевин будет сегодня прогноз?)
+1
-1
0
надо в друзья добавить - я иначе не знаю как сообщения отправлять тут) П.с. все еще хуже - ты в друзьях а отправить тебе сообщение не выходит... во вкладке "выбрать отправителя" у меня только один аккаунт.  может у тебя получится мне написать )
Буду с ноута попробую тебе написать бро, а с сотика вообще нельзя я так понял
+1
-1
0
Буду с ноута попробую тебе написать бро, а с сотика вообще нельзя я так понял
можешь в телеге написать - AlexGad , а так можно, но тут какая то морока с взаимными друзьями - Джонни потому что могу писать ток)
+1
-1
0
Ответ Zamyy Zamyy
Слевин будет сегодня прогноз?)
В телеге он поделился мыслями, бро)
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий