• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
5 мин.

ЦСКА - «Локомотив»: Армейцы или распильщики бюджета РЖД!?

ЦСКА - Локомотив

1. Воспоминания о Семине

Да, много болельщиков Локомотива сейчас критикуют действующего главного наставника, серба Николича. Вспоминают добрым словом Семина. Но команде нужно двигаться дальше, нужен новый путь, и руководство клуба сделало ставку на тренера из Сербии. Есть много вопросов к наставнику, ведь прошло уже достаточно времени, и пора давать результат. Я думаю, что клуб перестраивается, и если ЦСКА уже сумел найти себя и сделать работу над ошибками, то Локомотив еще в процессе.

Скорее всего, коллектив серба в матче против ЦСКА покажет новую игру. В игре с Тамбовом были хорошие атакующие действия, был виден прогресс и рост. Да, многие скажут, что Локомотив сейчас никакой, имея в виду результат прошлого матча. Но если посмотреть глубже, это был разогрев перед дерби. Поезд начинает набирать обороты, и игра в атаке налаживается. Что бы вы не говорили, в игре с Тамбовом прогресс был и он был очевиден! Впервые за 6 матчей команда наконец-таки победила!

2. Дерби ЦСКА: Дубль два

Я думаю, что для ЦСКА второй раз подряд одерживать победу в дерби — это слишком жирно. Да, есть проблемы с составом и у тех, и у других. Но теперь, когда Миранчук из Локо ушел, время показывать себя пришло для Смолова. Есть у железнодорожников и другие исполнители, которые могут добыть результат. Все-таки негоже для Локо во втором подряд дерби не набрать ни одного очка! Так, гляди серба будут поливать не только грязью , но и чем-то другим. Конечно, есть еще и Лига Чемпионов, и железнодорожники, возможно, кладут на РПЛ, готовясь раскрыть все карты именно там, но все же, не до такой же степени! Если сегодня Локо уступит, то есть риск пропустить ЛЧ в следующем году.

3. Манера игры Локо

Кикнадзе, который нанял Николича, говорил о том, что серб пришел выстраивать атакующий, а не защитный футбол. В данный момент реальность расходится со словами, но вот игра с Тамбовом повторюсь, была совершенно другая и отличалась от предыдущих. Потенциал у игроков огромен, и, скорее всего, прошлый матч был репетицией, чтобы раскрыться перед ЦСКА... Смолов и Миранчук навяжут борьбу армейцам. Без Крыховяка и Баринова будет тяжело, но это не значит, что стоит ставить крест на Локомотиве, это значит, что самое время ловить большие кэфы против ЦСКА!

Сейчас в СМИ раскручивают негатив в сторону Николича и игры Локо в целом, превознося ЦСКА чуть ли не в чемпионы. А когда такое происходит, то жди беды. И всему виной тот матч с Тамбовом, где многие сделали вывод, что Смолов забил случайно, и что такой гол с Акинфеевым не пройдет. Вы же сами же говорите, что Локомотиву сложно играть! И вы хотите, чтобы перед матчем с ЦСКА он крупно выносил аутсайдера РПЛ, а потом вышел и по полной обделался в дерби? Не логично как-то!

В ситуации с Локо счет 1:0 был самым верным, исходя из долгосрочной перспективы перед матчем с армейцами... А Смолов должен уже себя показать! Чем-то он мне Кержакова напоминает – бил бью и буду бить, хоть и не в створ, главное — удар! Будем надеяться сегодня все-таки он сумеет отличиться!

4. Судья

На этот матч назначен «карманный судья» Зенита Вилков. Так что запасаемся попкорном и ждем, что и на этот раз судья поможет своим — чтобы ЦСКА не приблизился к питерцам вплотную. Когда судит Вилков, сами знаете, потом будет что обсудить... Да и вообще, РПЛ настолько оборзела, что спорные моменты признает после матча — мол, ребята, вы правы, не надо кричать – мы видим ошибки судей и принимаем меры... А судьи как судили, так и судят... Поэтому назначение этого арбитра на матч-дерби говорит уже о неоднозначности этой игры в целом. Будет интересно в любом случае, и похоже рука Бога, а точнее «газмяса» залезла и в этот матч, только вот вопрос, с какой целью? Я думаю, для того чтобы убрать главного преследователя в лице ЦСКА... ИМХО... 

5. Автобус в своей штрафной

Армейцы достаточно плохо играют с топ-командами, которые играют от обороны. Победить Уфу на выезде армейцы смогли забив один мяч. Теперь перед ними Локо, который на голову сильней Уфы, и я думаю, что ой как не просто будет армейцам. Локомотив не пропускает на протяжении трех матчей, и даже «газмяс» не сумел распечатать ворота железнодорожников, а это говорит о многом...

Думайте своей головой, Господа!

Ставка:

ЦСКА - Локомотив: 2Х - 1.85

ЦСКА - Локомотив: Ф2(0) - 2.60

Все наши ставки проходят 100% верификацию

Подписывайтесь на наш блог и Telegram-канал!

Лучший способ стать умнее — играть с более умным соперником.
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Прочитал статью уже после матча) удивлен - автор будто сценарий матча написал, настолько все оказалось в точку)
+4
0
+4
Что делает этот пост в нашем приложении? Что за хрень?
+5
-3
+2
Фарта, бро! Затащи! РПЛ вроде у тебя неплохо идёт))
+2
0
+2
Что делает этот пост в нашем приложении? Что за хрень?
Вот и я думаю бро, вроде дождя тут не было, а ты появился... Или ты болельщик ЦСКА?
+3
-1
+2
Ты лучший по РПЛ)) Продолжай в таком же духе)))
От души бро)
+2
0
+2
Ты лучший по РПЛ)) Продолжай в таком же духе)))
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Этот материал размещён на "ветках" ЦСКА и"Локомотива" одновременно. Но сделан, разумеется, поклонником "Локомотива". Поэтому Вы оба тут и появились :)
Я не болельщик не одной из команд вообщем во всем футболе и в спорте в частности, потому что честного спорта не существует... Не вижу смысла болеть за то, что уже всем игрокам известно, когда они выходят на поле...
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Этот материал размещён на "ветках" ЦСКА и"Локомотива" одновременно. Но сделан, разумеется, поклонником "Локомотива". Поэтому Вы оба тут и появились :)
Он размещен любителем ставок, а не поклонником клуба))
+1
0
+1
Локо выигрывает 1-0 это отличный результат . ЦСКА выигрывает 1-0 - армейцы испытывают проблемы 😁😁
+1
-1
0
Фарта, бро! Затащи! РПЛ вроде у тебя неплохо идёт))
Спасибо бро)
+1
-1
0
Локо выигрывает 1-0 это отличный результат . ЦСКА выигрывает 1-0 - армейцы испытывают проблемы 😁😁
Именно так бро каждый матч это отдельная ситуация) что у ЦСКА, что у Локо, но главное как обе команды подошли к этому матчу... зри в корень!)))
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий