• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
5 мин.

Шесть зубодробительных ставок на Лигу Чемпионов 😜

ПСЖ - БРЮГГЕ

ПСЖ несколько дней назад сгорел в гостях Дижону 1-2 — есть у меня подозрение, что перепадет теперь его новому сопернику, бельгийскому Брюгге. ПСЖ частенько наказывает своих оппонентов после поражений в предыдущих матчах. Две недели назад эти команды уже выясняли отношения, и тогда колоссальную разницу в классе установил французский гранд (5-0). У хозяев есть проблемы по составу, но с их ресурсами это не должно помешать им закатать своего соперника в газон. За первые три матча парижане создали целых 8.8 xG-голов — этот показатель является вторым лучшим результатом среди всех команд турнира.

Ориентировочные составы 👇

ДИНАМО ЗАГРЕБ - ШАХТЕР

В первом матче обе команды расписали боевую ничью со счетом 2-2. Хотя Шахтер и смог переиграть соперника по владению мячом, в остальном гости ничем не уступали своим визави, а во многом даже и переиграли их. На продолжении длительного промежутка матча Динамо утюжило горняков и имело большое количество моментов, чтобы забирать из Харькова все три очка. Учитывая турнирную расстановку, а также сильные стороны обоих коллективов, предполагаю, что игра будет результативная. Шахтер будет использовать свои козыри в атаке, а Динамо будет пытаться извлечь максимум из домашней встречи. 

Ориентировочные составы 👇

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - ТОТТЕНХЭМ

Из последних десяти матчей Црвена Звезда не сумела забить только в одном — в первом матче против Тоттенхэма. Тогда ее сняли с небес и потушили со счетом 5-0. При этом, звездаши на выезде и дома — совершенно разные силы. Здесь вспоминается и прошлогодняя игра с Ливерпулем (2-0) и матч нынешнего розыгрыша против Олимпиакоса (3-1). Учитывая кризис Тоттенхэма, разгромный статус первого поединка, безумную поддержку стадиона Райко Митич и волевую игру на домашнем поле думаю, что хозяева смогут забить минимум один мяч в ворота шпор.

Ориентировочные составы 👇

БАЙЕР - АТЛЕТИКО

В первом матче между этими командами Атлетико понадобилось достаточно много времени, чтобы вскрыть ворота фармацевтов. Однако, у меня есть предположение, что в предстоящем матче матрасникам может быть даже легче, чем в прошлом. Игроки Симеоне любят играть вторым номером, жаля своих оппонентов смертельными контратаками, а в предстоящем матче они, скорее всего, как раз сыграют вторым номером. В семи последних матчах Байер выиграл всего лишь раз (1-0 с Падеборном в Кубке Германии). Это говорит о том, что его игровая форма очень далека от идеальной. Кроме того, Байеру нужно рисковать и открываться, ведь он на 4 очка отстает от ближайших соперников. Думаю, что эта необходимость и сыграет с немцами злую шутку.

Ориентировочные составы 👇

АТАЛАНТА - МАНЧЕСТЕР СИТИ

Здесь сыграю против системы. Все ожидают множество голов от двух результативных команд, однако, Ман Сити на выходных предстоит играть важнейший матч сезона против Ливерпуля. Горожане в последнее время ощутимо прибавили в оборонительных действиях, поэтому Гвардиола может дать установку засушить игру и отыграть надежно именно в обороне. Ему вовсе не нужны 4-4 как во вчерашнем матче между Челси и Аяксом. Аталанта будет рисковать, но это вовсе не говорит, что Сити будет вестись на все эти провокации. 

Ориентировочные составы 👇

ЭКСПРЕСС:

ПСЖ - Брюгге: Ф1(-1.5) - 1.60

Динамо - Шахтер: Обе забьют - 1.75

Црвена Звезда - Тоттенхэм: Црвена Звезда ТБ 0.5 - 1.47

ИТОГО: 4.17

ЭКСПРЕСС:

Динамо - Шахтер: 1X - 1.44

Байер - Атлетико: X2 - 1.53

Аталанта - Манчестер Сити: X2 и ТМ 5.5 - 1.41

ИТОГО: 3.11

Партнер нашего блога — БК ВулканБет. Разместив ставку на ВулканБет, твои эмоции от матча будут ярче и острее!

Друзья, ставки — это всегда риск!

Всем удачи! Подписывайтесь на наш коллективный блог! Мы обязательно порадуем вас своим контентом!

Также подписывайтесь а наш новый канал в Telegram!

Прогнозы из этого блога также дублируются нашими друзьями на Betting Insider!

Лучший способ стать умнее — играть с более умным соперником.
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Зубодробительнейшие просто ставки, офигеть какие зубодробительные. Даже если бы не экспрессом ставили, все равно бы ушли в минус. Очень забавно читать такую аналитику, единственная цель которой - мотивировать читателя поставить. Вы даже вероятности не разбираете, а ведь недостаточно думать просто "эта команда выиграет" или "эта забьет больше двух" - важно представлять, какова справедливая оценка этого события. Не надо быть гением, чтобы поставить на победу, условно, Реала над Галатасараем. Но надо быть дураком, чтобы поставить на это с коэфициентом, условно, 1.1.
+16
-2
+14
Прогнозы может и хорошие, но результаты не очень))) 😁
+6
0
+6
Хорошие прогнозы! Удачи!
+5
0
+5
Согласен практически со всем, только Шахтер может удивить (имхо). Пусть повезет! 💪
+3
0
+3
Как же забавно читать "гениев послематчевого анализа", которые говорят о ставках после матчей)) а еще и размышляют о том, куда я бы ушел если бы ставил не прессом)) конечно, важно разбирать шансы на тот или иной исход, но в любом случае, оценка таких шансов во многом будет условная и приблизительная)) насчет последней мысли согласен - коэффициенты 1.10 априори проигрышные, только где ты их тут увидел?))
+6
-3
+3
А насчет мотивации, то здесь ты тоже не угадал)) Братья, которые подписаны на меня знают, что моя цель - поделиться своим мнением и мыслями, а не мотивировать на что-то))
+3
-1
+2
Ты не умеешь считать)) По всем пунктам - то не ко мне, то к Черданцеву)) Жду твоих комментов также под моими выигрышными прогнозами)) А то такие как ты обычно там теряются))
+1
0
+1
Потому что в долгосрочной перспективе ставки на кэффы 1.10 обречены на провал) Ставки на события с такими кэффами не имеют никакой прибыльности на дистанции
+1
0
+1
Мегапопанские ставоны. Видно профессионального лоха.
0
0
0
Спасибо, братан) Не совсем повезло 😋
0
0
0
чуть чуть не повезло
0
0
0
Братья? У тебя, походу, большая семья?)
0
0
0
Почему кэфы 1.1 априори проигрышные?
0
0
0
У меня - да) Чего и тебе желаю))
0
0
0
Почему угадать 6 из 10 с кэфом 2 возможно, а 19 из 20 с кэфом 1.1 нет? Вы так сказали?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий