3 мин.

Ставки на Лигу Европы: Два крутых прогноза от Мистера Грина

"Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником". — Основы шахмат, 1883 г.

Друзья, сегодня мы начинаем играть с очень серьезным противником — хитрыми буками. Битва обещает быть достаточно жестокой, но назад пути нет. Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника..

Прошу поддержать нас подпиской, бандиты. Мы обязательно порадуем вас своими ништяками.

Итак, поехали:

Нефтчи - Арсенал Тула

В первом матче Арсенал уступил, но, думаю, что копать яму для банды Игоря Черевченко еще рано. Моментов у Арса было достаточно, особенно хорошо получалось во время стандартов. Где-то не фартануло, где-то хозяева просто не дожали. Один гол был забит из офсайда. В концовке встречи круто ляпнул по воротам Игорян Горбатенко, но голкиперу Нефтчи удалось потащить. В целом же на гол Арсенал наиграл. Этот самый гол, считаю, должен быть воткнут в ответке. Как минимум один. Сомнительно, что Нефтчи убережет свои ворота от гола целых четыре тайма.

Эти парни просто обязаны порадовать нас сегодня

В последних трех матчах РПЛ Арс записал на свой счет шесть мячей, и Нефтчи не выглядит таким уж непробиваемым соперником, чтобы на нем споткнуться. Если смотреть на качество состава, то у туляков здесь весомое преимущество. В три раза стоимость состава Арсенала превышает стоимость кадров азербайджанского клуба. Смотрим:

Бандиты, считаю, что у Арсенала есть достаточно высокие шансы, чтобы выйти в следующую стадию турнира. Однако, мой прогноз будет более сдержанным. Заиграю индивидуальный тотал Арсенала.

01.08 20:00 Нефтчи - Арсенал Тула: Арсенал Тула ТБ 1 - 1.82

Стяуа - Алашкерт

Стяуа столкнулся с серьезными кадровыми потерями. Перед матчем с Алашкертом сразу 9 человек травмированы (или выход которых находится под сомнением): Harlem Gnohere, Ioan Hora, Marko Momcilovici, Mihai Pintilii, Dragoș Nedelcu, Dennis Man, Olimpiu Moruțan, Mihai Roman, Alexandru Stan. Таким образом, у тренера Богдана Андоне в обойме всего 12 полевых игроков. Из них нужно будет выбрать 10 человек. Достаточно сложная ситуация, не так ли, друзья?

Этому мужчине явно придется почесать репу, чтобы сделать свой выбор

После первой встречи у Алашкерта была пауза, а Стяуа дома рубился с Ботошани (сгорел 0-2). Это еще один факт, который говорит не в пользу румын перед ответной встречей с армянским клубом. Плюс, через несколько дней бойцам Андоне придется рубиться в Румынии с соседом по турнирке - Астрой. Вряд ли мы увидим 100%-ую выкладку.

Считаю, что букмекеры явно переоценивают шансы румын в этом матче. Беру гостей через высокую плюсовую фору.

01.08 21:30 Стяуа - Алашкерт: Алашкерт Ф2(+2) - 1.81