5 мин.

Ваня Лав:Я скучаю по Спартаку,девушкам из сауны,снегу,водке и черной икре.

 

                                                                                 

Мой хороший друг

                                         voltar a Moscou, é verdade?

я не забыл русского языка, отвечу так: есть такая вероятность.

Хорошо Ваня, продолжим на Русском, по такому случаю.Скажи, ты скучал по России?

каждый вечер перед сном, закрывая глаза я вспоминаю самых преданных и классных болельщиков в мире.Эти незабываемые песни(мы мусарню наебе... и коням пизде... придет) и пахнующие какашками файера в Питере.Аж дух захватывает...

Ходили слухи,что играя в Росийской лиге,ты часто нарушал режим,вот сейчас,перед долгожданным и чудесным возвращением,можешь что то рассказать?

Дело было 12 июля, год называть не буду,мы разорвали мясных и почти всем составом рванули в сауну, до приезда девченок и курьера с чернухой, нас развлекал Паша, он уже тогда нечего не скрывал от ребят, нам было весело в круге.Я пригубил совсем не много беленькой,грамм 800 не более того.Через два дня, у нас должна была быть тренеровка.Было круто, я пришел в себя только через три дня, ну отправил в клуб "смс с пахом",обычное дело тогда было.Это был единственный раз, когда меня тошнило в парилке, обычно это происходило в такси или бассейне.Надо было слушать Васю с Лехой,говорили же не понижай, а я дурак на "бочку" холодную присел под чернушку.

Это не я

Любопытно.Видимо у вас был особый язык в клубе или это военные шифровки,поведуй обычному читателю,что такое чернуха?

Это яйца какого то Русского животного,очень вкусная штука.Привозят ее из Астрахани, очень дорогой деликатес.Кушать ее надо без хлеба,суповой ложкой,хорошо сочитается с крепким пивом,а под беленькую просто тает во рту.

Чернуха

Очень интересно,как называется это животное.У нас принято считать,что это рыба.Ты не знаешь такого слова?

Знаю конечно, усатый постоянно мне кричал на тренировках:Ваня хул... ты как рыба вяленая,интенсивнее... бодрее давай.Видимо Рыба-переводится как великий мастер.

Как ты провел время в Бразилии,что то происходило по мимо града голов,карнавалов и коки за время твоего отсутствия?

Как то в разгар сезона, ко мне на дискотеке подошел француз и на португальском предложил мне переход в Баварию.Я подумал,что его хорошо накрыло, но когда он протянул мне визитку,я понял,что парень говорит правду.

Француз

Что было написано на визитке?

Француз из Баварии,Лав где замутить настроения?И номер мобильного телефона, скайп и еще что то, она пригодилась мне в тот же вечер, в туалете украли всю бумагу,а мне уже днище разрывало от плохого ужина.

Хорошо,а если серьезно,если убрать свою бразильскую креативность и чувство юмора и поговорить на чистоту.Это правда что Турки предлагали за тебя 12 000 000 $?

Я знал,что ты спросишь про это.Дело было летом 2012, Геркан Мутраглу,владелец овощного рынка в Стамбуле,хотел собрать команду бразилцев и предложил мне роль капитана, двушку в центре и кию сид.За каждый забитый гол, 1 кг капутсы,две луковицы,морковь и кусок баранины.Я согласился, но потом узнал,что босс просит за меня 12 млн. больше Геркан трубу не поднимал.

Кию Сид и двушку в Стамбуле, игроку сборной Бразилии, это не плевок в лицо?

А офощи?

Ваня смотри какие сиськ... у официантки!Борщ за гол, это серьезно? 

Еба...,почиканить бы такие мячики...я бы тоже тебя прослушал!

Я похож на Задорнова?Не у каждого Русского мужика есть такое меню!

Мечта

Здесь придется согласиться и признать,хуяри... борщ в наше время,не каждому дано.Ты скучаешь по снегу?

Правильнее будет сказать,я устал от него.Здесь в Рио, он не падает с неба и после сауны в него не упасть,но бодрит он здорово и помагает забивать важные мячи и скучные тренеровки.

Ты был на концерте у Задорнова?

Он ведет концерты? Мы бухали с ним пару раз в сауне,обычно он платил за часы,а мы с ребятами за девченок и чернуху,но его шутки про Америку просто блеск,веселый малый.

Это известный юморист в России, достать тебе билет на его концерт?

Я не люблю трезвые вечеринки.К тому же у меня на телефоне по мимо видео с Мишей,вещает РЕН-ТВ,так что мой друг всегда со мной.Пользуясь случаем, передаю ему привет.

Только ему?

Так его на всех не хватет!Вот посмотри, пакетик то совсем не большой.Я скоро приеду,так что никто не обломается, даю слово.

Очень много радости вызвала новость о твоем возвращении, тебе приятно было это читать в сми?

К сожалению, я  пользуюсь газетой не по назначению, а только тогда, когда не могу вспомнить местонахождения кальяна или папирос.А в интернете,я смотрю только немецкое кино.Ну а так не удивили, я же звезда,приятно понятное  дело.

Открой тайну Алания или ЦСКА?

Давай подождемся конец января,надо утрести пару вопросов, не могу подводить близких людей.

Мы тебя ждем Ваня,с прошедшими тебя праздниками и много голов тебе,в 2013 году.

Спасибо Альберт,было приятно снова тебя увидить,Россиянам привет и с прошедшими.Карнавального настроения, побольше икры на столах и хорошего футбола.

P.S.

Мне то Лав признался, что не вернется в Россию, ну он просто не мог,сказать правду в этот день, в интервью которого не было, но могло бы быть,если бы меня не приянли в аэропорту.

Альберт Каладян.

Шереметьево не Рио-де-Жанейро 15.01.2013.