1 мин.

Пожалуйста, не злите Баварию. Яркая репетиция перед Дер Класикер

В субботу вечером Бавария встретится с Айнтрахтом. И это будет репетиция перед матчем с дортмундской Боруссией, которая все еще сохраняет шансы на чемпионский титул. Интрига - это, конечно, круто. Но что-то мне подсказывает, сейчас Бавария "хлопнет" Айнтрахт, а потом и...

Но о Дер Класикер мы еще поговорим. А пока что пару слов про Айнтрахт. Про команду, которая в прошлом сезоне едва не ворвалась в финал Лиги Европы и подарила миру нового бомбардира в лице Луки Йовича. Серб, правда, теперь совсем не радует, его карьера в Реале явно пошла куда-то не туда. Точно так же, как и Айнтрахт. Если так продолжится и дальше, перед следующим сезоном во Франкфурте начнут изучать географию второй Бундеслиги. Убеждена в этом.

Поэтому тут все просто, если вы вдруг собрались сделать ставку на матч Бавария - Айнтрахт. Даже если отвлечься от текущего состояния гостей, будет ясно, что мюнхенский танк (какая там машина!) готовится разрывать. После 1:5 поздней осенью на поле Айнтрахта - это дело принципа. Выйти и ответить. Желательно еще больнее.

Ставка: тотал Баварии в первом тайме больше 1,5 - 2,21.

Или второй вариант: тотал Баварии по матчу больше 3,0 - 1,83.

И еще одна мини-интрига: выживет ли экспресс из этого видео? Стартовал он очень даже неплохо, преодолев южнокорейские дебри.