1 мин.

Жестко, но интересно. Как разорвать всю Бундеслигу в одном экспрессе

Если честно, один из матчей в этом экспрессе уже состоялся. Герта размазала на пустом Олимпиаштадионе своих соседей из Униона (4:0). Очень фееричное начало. И что самое удивительное, ставка-то была на победу Герты с разницей минимум в два мяча. Бесстрашный экспресс. И да, этот "паровоз" собрал один из моих подписчиков. В рамках конкурса. Такие иногда проводятся на моем канале.

Дальше, конечно, будет не менее просто. Но если все получится, вы еще долго будете вспоминать этот экспресс, он точно войдет в историю. Ну а ваша задача просто поддержать эту затею - лайком или комментарием. Повторять не надо. Хотя при желании все это можно поделить хоть на пять экспрессов. И общий коэффициент все равно будет радовать. А пока что здесь заявка на очень внушительный куш. Тащим!

И да, кстати, тут же еще мой бодрый рассказ о том, почему у Вольфсбурга ни единого шанса в матче с Боруссией. Все просто, на самом деле. Норвежский гигант и очень скромный парень никогда не отпускает такие команды без "подарка". Но помимо этого, есть еще одна идея. И я не понимаю, почему букмекеры ставят ее под сомнение.

БОРУССИЯ Д - ВОЛЬФСБУРГ (23.05.2020, 16:30 мск)

Ставка: Холанд забьет - да - 1,73.

БАВАРИЯ - АЙНТРАХТ ФРАНКФУРТ: МСТЯ БУДЕТ СТРАШНА