1 мин.

Трактор - Ак Барс ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СМОТРЕТЬ - онлайн хоккей 09.01.2019

9 января. 17:00. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Трактор — Ак Барс. Стадион Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия).

У клуба из столицы Татарстана не стоит задачи любой ценой обогнать лидирующий «Автомобилист» или же сохранить свою третью строчку в Восточной конференции. «Ак Барсу» не принципиально, с какой позиции стартовать в плей-офф, поскольку любой соперник на Востоке им по силам. Конечно, всегда хочется получить приятный бонус в виде преимущества своего льда, однако теоретически казанцы могут и вовсе оказаться на пятом месте, и тогда путь к очередному кубку Гагарина станет гораздо сложнее. Поэтому играть «через пень-колоду» команда не может себе позволить, тем более что и концовка регулярки у «Ак Барса» выдастся огненной. Только взгляните на будущих соперников: «Йокерит», «Салават Юлаев», по две встречи против «Автомобилиста», ЦСКА и «Металлурга».

«Трактор» — подопечные Тертышного входят в восьмерку лучших команд Восточной конференции, заработали 43 очка. Находятся в шатком положении, так как еще не гарантировали себе место в плей-офф стадии. В спину дышат китайцы, отрыв составляет всего 2 балла. Челябинцы провели 5 игр на домашнем льду, одержали всего 2 победы. Стоит отметить, что соперники у них были из верхней части турнирной таблицы, поэтому такие результаты. В крайнем противостоянии потерпели поражение от "Автомобилиста" (0-2), сделали огромное кол-во бросков, но все безрезультатно.

Вы не ошиблись, если решили смотреть онлайн Трактор — Ак Барс, который начнется в 17:00 по Московскому времени в рамках КХЛ.

Наслаждайтесь просмотром прямой трансляции на нашем сайте, и следите за самыми яркими спортивными событиями страны и мира.