1 мин.

ЦСКА – Локомотив: прогноз на матч, 21.07.2017

ЦСКА и Зенит уже после первого тура возглавили турнирную таблицу чемпионата России по футболу, армейцы в выездном матче против Анжи смогли переиграть местную команду со счётом 3:1. Голы в той игре на счету Васина, Головина и Натхо. Впереди первый домашний поединок в новом сезоне, нет сомнений в том, что армейцы приложат максимум усилий для того, чтобы взять три очка на родной арене.

С трудом

Локомотив неплохо смотрелся в матче против Спартака за Суперкубок, но в дополнительное время команда Сёмина проиграла «народной команде» с результатом 2:1. В первом туре РФПЛ «железнодорожники» на своём поле смогли перебороть тульский Арсенал со счётом 1:0, но эта виктория далась москвичам с большим трудом, у гостей в концовке матча был просто убойный момент, который обязан был завершаться голом в ворота «красно-зелёных».

Прогноз

Армейцы, как минимум, не проиграют предстоящую встречу Локо. Кроме того, наверняка этот поединок не будет очень верховым, Локо с первых матчей ведёт себя, как низовая команда, тогда как ЦСКА обладает одной из сильнейших оборон в лиге. В этой паре можно попробовать комби-ставку на ЦСКА. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ЦСКА не проиграет

(по линии 1xstavka).