1 мин.

БАТЭ – ФК Городея: прогноз на матч, 01.07.2017

В сезоне 2017 года БАТЭ пока не так феерит, как обычно. После 14-ти сыгранных туров в чемпионате Беларуси борисовчане только третьи в турнирной таблице после солигорского Шахтёра и минского Динамо. Такая ситуация совершенно не устраивает ни руководство команды, ни футболистов, ни болельщиков, так что с мотивацией на ближайшие матчи у БАТЭ полный порядок.

Ничейный синдром

На Городею напал ничейный синдром, эта команда в четырёх играх подряд только делила очки с соперниками, коими были: Крумкачы, Гомель, Минск и Динамо Брест. В турнирной таблице чемпионата Беларуси Городея расположилась на 9-й позиции, в активе этой команды 19 очков, -11 баллов от БАТЭ и зоны Лиги Европы. На выезде будущие гости в текущем чемпионате отыграли пять матчей, в которых три ничьи при двух поражениях.Прогноз

БАТЭ в текущем сезоне на своём поле показывает низовой футбол, но сейчас началась непосредственная подготовка к квалификации Лиги чемпионов, ведь совсем скоро первые матчи этого раунда еврокубка. Кроме того, в чемпионате Беларуси у борисовчан не всё удачно складывается, нужно догонять ушедших вперёд лидеров. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа БАТЭ с форой -1,5

(по линии 1xstavka).