2 мин.

Ёперный театр.

q32

1) Нет Артеты – нет опорки. И не надо это отрицать, два гола из трёх пришли из центральной зоны. Был бы Артета – таких провалов никогда бы не произошло. Ни Ремзи, ни частично Уилшир (первый тайм отыграл отлично) не справились со своими обязанностями, от чего слухи о том, что Артета вылетел больше чем на месяц выглядит как удар ножом в спину. 

2) Энтони Тэйлор провалил матч. Поймите меня правильно, я не считаю, что в обоих случаях с пенальти Тэйлор был не прав. Нет ни в коем случае, вопросы у меня возникают со вторым пенальти. Судя по повтору, Косьельни сыграл в мяч, поэтому весьма спорно было ставить пенальти в данном эпизоде. Зато очень уверенно Тэйлор не поставил пенальти в эпизоде с явной блокировкой Уилшира в штрафной Виллы. И это если не считать огромное количество мелких эпизодов во время игры.

3) Cazorla, wtf I’m seeing?? Нет ну серьёзно, это точно Санти? Его там по пути из Эквадора не подменили? Минимум полезных действий, да ещё и привёз второй гол совершенно несвойственной для него ошибкой. Под конец конечно Санти нас порадовал опасным моментом, но на этом всё. После окончания матча сразу появились мысли о синдроме второго сезона – надеюсь, я ошибаюсь.

343

4) У нас нет защиты. Обычно так пишут, когда защитники играют из рук вон плохо, но в данном случае, у нас в прямом смысле нет защитников. Гиббо и Начо травмированы – больше левых защитников у нас нет. Санья на грани травмы, остаётся один Дженкинсон на правом фланге (Да вы издеваетесь??). Лоран дисквалифицирован - слава богу, только в АПЛ, хотя учитывая НЛД? Остаётся Мерт, Дженк и Кос на Лигу Чемпионов. Венгер ты серьёзно собираешься ехать в Турцию с тремя защитниками??? Из этого вытекает….

5) Spend Some f**king Money. Знаете тут высказали мысль, что вся эта ситуация будет неким толчком к нормальным трансферам – будем верить, что это так, потому что только конченный скряга (на самом деле, тут должно быть конечно сквернословие) не будет предпринимать мер в такой ситуации. До матча с Фенером, и в особенности с Тоттенхэмом ещё есть время, и это время надо потратить с толком купив несколько хороших игроков. А нам остаётся только верить в команду. Поражение в первом матче сезона ещё не конец света – МЮ это не понаслышке знает