2 мин.

Шоколадки vs самых честных. Швейцария vs Эквадор. Превью

Швейцария                                                                                               Эквадор

Место в рейтинге ФИФА: 6                                         Место в рейтинге ФИФА:  26

Существует множество сборных с натурализованными легионерами и с иммигрантами в составе. Но лишь одна из них выращивает их с самого детства. Швейцарии крайне везёт с талантом приезжих. Инлер, Шакири, Джака, Бехрами и еще полсостава родились в других странах, но с переездом талант не растеряли. Тренерам оставалось лишь правильно распорядиться этим качеством. Что они и сделали. Сейчас Инлер и Бехрами лидеры в Неаполе, Бенальо делает сейвы в Вольфсбурге, Шакири конкурирует со звездами в Мюнхене, а Отмар Хитцфельд не задумывается о заявке.

http://www.mlssoccer.com/sites/league/files/image_nodes/2013/12/ecuador-fans.jpg

 Швейцарцы едут на 4-ый из последних 5 крупных турниров. В отличие от своих конкурентов непопадание на Евро-2012 не расстроило, а лишь раззадорило “страну часов и шоколада”. А тут еще и счастье прямо на ноги свалилось! В лице Словении, Норвегии, Исландии, Кипра и Албании в отборочной группе. Триллер в Берне(отличное название для боевика) в матче с исландией стал единственным огрехом, о котором потом вспомнили фанаты и журналисты.

  “На Бога надейся, а сам не плошай”! Вот, пожалуй девиз этой сборной на данном ЧМ. Группа не самая сложная(Гондурас, Франция и Эквадор), но на каждого соперника надо настраиваться, как на чемпиона мира. Особенно  на Эквадор.

 Если бы существовали рейтинги сборных с людьми, которых деньги не испортили, то Эквадор занял бы 1-ое место. Валенсия, Нобоа, Кайседо(пусть и в меньшей степени), Эрасо…  Все они всегда готовы биться за свою родину и клуб. Они не забывают про своих товарищей(как Валенсия про Чучо), не бояться никаких стыков(Снова выделяется Валенсия) и пробуют снег на вкус(как Нобоа).

http://www.worldcupfootballbets.com/images/switzerland_ecuador_betting.jpg

 Эквадор в отличие от Уругвая всегда имеет план Б. Без сильного прессинга “La Tri” играют по схеме 4-3-3. Если оппонент давит на них, то в ход идет 4-5-1. Схема, неудобная для соперников, которые вязнут в середине или в защите.

Приятного просмотра!

Подпишитесь на блог! Вместе интереснее)

Бонус)

Страна

Швейцария

Эквадор

Лидер

Гёкхан Инлер

Антонио Валенсия

Капитан

Гёкхан Инлер

Антонио Валенсия

Тренер

Отмар Хитцфельд

Рейнальдо Руэда

Победы в очных встречах

0

0