2 мин.

Его величество-Футбол!!!

Дата: 4 марта

Время: 20-10 (МСК)

Стадион: White Hart Lane

Судья: Мартин Аткинсон

 Тоттенхэм vs МЮ 

Бесспорно центральным поединком в английской Премьер – лиге станет противостояние третьей и второй команды чемпионата. В Лондоне на стадионе White Hart Lane Тоттенхэм сразится с Манчестер Юнайтед.

В мотивации команд сомневаться не приходится - МЮ не могут себе позволить отпустить Сити, а "шпоры" в случае проигрыша подпустят Арсенал очень близко.

Вобщем матч обещает быть весьма интересным. Предполагаю первая половина тайма пройдет осторожно, команды будут ходить в разведку т.к. обе имеют классных нападающих и скоростных вингеров, и любая контратака может закончится взятием ворот...К концу тайма МЮ прибавит и скорее всего забьёт. Со счётом 0-1 закончится 1 тайм. Во втором  Тоттенхэм побежит отыгрываться и тут начнётся веселье...

Ожидаю минимум 4 гола в этой игре и скорее всего победу "красных дьяволов". Примерно такой сценарий я вижу. А ставки будут следующие:

  1. ИТ2 больше 1,5 коф. 2,10 (30$) +++

  2. ТБ3 коф. 2,25 (30$) +++

                                                Вторая игра, которую не хочется пропустить:

Дата: 4 марта

Время: 15-30 (МСК)

Стадион: Ennio Tardini

Судья: П. Валери

 

Парма vs Наполи 

Парма
Наполи

 

Писать много не буду: Команды могут и любят друг-другу забивать. Наполи едет в гости основным составом и мне кажется без победы и забитых голов не вернутся домой...

Прогнозы:

  1. ИТ2 больше 1,5  коф. 2,21 (30$) +++

  2. ТБ2,5 коф. 2,21 (30$) +++

 Позже рассмотрю Рома-Лацио...если успею.

 

  •  Начальный банк: 200$

  • +8=0-1

  • Текущее состояние: 442,10$ (после сегодняшних игр)