1 мин.

Оболонь - Карпаты

 

За 10 очков, набранных в 4-х встречах этого сезона с Шахтером и Динамо, включая историческое первое поражение хозяев на "Донбасс-Арене", Оболонь безусловно заслуживает давно несуществующего приза "Гроза авторитетов". 

Вот только во всех предыдущих случаях за таким подвигом следовал провал: два крупных поражения и домашняя ничья с донецким Металлургом, который на тот момент валился по полной и представлял из себя жалкое зрелище.

Не вижу причин, почему эта история не должна повториться еще раз. Команда находится в неплохом физическом состоянии и недели достаточно на восстановление. Но сыграть второй раз подряд с таким эмоциональным настроем, как в Донецке, невозможно. А ведь это один из главных козырей пивоваров.

Карпаты в неплохой форме, что было доказано на прошлой неделе, когда они "дожали" Ильичевец на последних минутах. Команда явно не успокоилась на достигнутом железном 5-м месте и попытается достать Днепр и Металлист. Разрыв не такой уж и большой - 1 и 5 очков соответственно. А для того, чтобы это сделать, необходимо начать набирать побольше очков на выезде. 

Последние 4 из 5 личных встреч, в том числе 2 в Киеве, выграли львовяне.

2 1,92(Pinnacle) 7 [1:1 -7,00]

2(0) - отличный вариант для экспрессов и просаживания фамильного серебра.