4 мин.

Как выглядит узбекский «Лестер» #прямосейчас

Как выглядит узбекский «Лестер» #прямосейчас

Клуб из Лестера сделал счастливым миллионы болельщиков по всему свету, кто-то получил свой выигрыш, чей-то отец начал гордиться своим сыном в стократ больше, а автор блога теперь скоро станет блондином.

Наш уютный блог рассказывает о футболистах ПФЛ, которые в этом году удивляют, радуют, восхищают, и на каплю другую приближают нас к ассоциациями с клубом Варди и Мареза.

Еще с прошлого года с «Лестером» частенько сравнивали «Кызылкум», в этом году довольно резко включилась в борьбу за высокие места «Бухара», которая по неофициальным данным имеет второй бюджет в лиге. Однако, всех переплюнул бекабадский «Металлург», который имеет куда менее звездный состав в сравнении с Навои и Бухарой, но именно подопечные Мирсадыкова идут на четвертом месте, которое (увы), очень скоро перестанет быть проходным для попадания в Лигу Чемпионов. За свою интересную игру лестных отзывов немеренно и у «Алмалыка», исповедующий атакующий футбол - главная загадка узбекских андердогов.

Голкипер

alt

 

Оборона

alt

 

alt
alt
alt

 

Средняя линия

alt
alt
alt
alt

 

Форварды

alt
alt

Вот как бы выглядел узбекский «Лестер»

alt

Фото: voydoda.uz, facebook.com/lcfcofficial, fcqizilqum.uzpfcbuxoro.comthesun.co.uk/Media image ltd, Sports.uz, skysports.com/Dev Trehan, REUTERS/Carl Recine, championat.asiavk.com/uzfootball_officialgloballookpress.com/Imago/BPI, Gettyimages.ru/Ross Kinnaird, leicester.ru

 

 

Отдел маркетинга и рекламы: +99893 3531515 (Анатолий) - Самарканд

                                                      +7 (966) 096-66-93 (Тенгиз) - Москва

Наша почта: 

Автор проекта тут

«Узбекская кухня» в соц. сетях: Facebook / Twitter 

 

Последние записи блога: 

Провал или закономерность? Как оценивать выступление узбекских клубов в Лиге чемпионов

Анализ игры ташкентского «Пахтакора»

Рекорд Тошхонова, лидерство инсайдера и многое другое в турнире «Обмани букмекера»

alt