1 мин.

Трансферное окно закрылось, но новые трансферы уже готовятся

Летом Спартак скорее всего подпишет контракт с игроком молодежной сборной России и футбольного клуба "Тюмень" Павлом Шакуро. Игрок должен перейти свободным агентом и рассматривается как конкурент Дмитрия Комбарова.

На этом истории про спартаковских защитников не заканчиваются. Спартак может вернуться к кандидатуре Вериссимо этим летом. Несмотря на всю Санта-Барбару, окружающую этого игрока, сделка может пройти в летнее трансферное окно, по крайней мере поиск нового центрального защитника на следующий сезон будет вестись обязательно и бразилец среди кандидатов. Заявление же Трабукки касалось только зимнего периода.

Касательно Зенита еще в январе мы сообщали о том, что Кришито до сих пор не получил предложения о продлении контракта с Зенитом, а питерцы всерьез интересуются Набиуллиным. https://t.me/usikipsa/61 Одно событие уже сбылось, воспитанник Рубина уже стал игроком Зенита. Второе вероятно тоже сбудется, Кришито заинтересован в возвращении в Италию. В игроке заинтересованы Интер и Дженоа.

Состав ЦСКА летом пополнится старым-новым центральным защитником. В команду должен вернуться из аренды в Урал 22-летний футболист Никита Чернов. За основную команду ЦСКА у него игр пока не было, зато в 2015 года он дебютировал за сборную Капелло. Футболист рассматривается как игрок старта на будущий сезон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — @usikipsa

Источник