2 мин.

«Эти русские в одном ряду с БАТЭ и Кельном. Краснодар намного сильнее их». Послематчевые комментарии сербов здесь

Болельщики Црвены остались довольны результатом встречи и более того большинство верит в то, что их любимая команда пройдет дальше. Сербы настроены воинственно.

Telegram-канал Усы Газзаева уже делал подобные переводы, сегодня представлены мнения по матчу Лиги Европы Црвена Звезда - ЦСКА. Читаем комментарии сербов после игры.

Daniel Grujic

Ужасная реализация имевшихся шансов, но в Москве все будет 50:50!!! Вперёд Звезда!!! Браво ребята!

19Simke93

ЦСКА является самым сильным соперником этого сезона. Это тактически выученная и скоростная серьезная европейская команда. Команда, которая была близка к выходу в плей-офф Лиги Чемпионов. А мы с ними играли на равных.

СтелаРоса

ЦСКА был лучше на поле, но мы имели более серьезные шансы. 0:0 - объективный результат, хотя наша победа не была бы незаслуженной. ЦСКА - гораздо более опытная команда, чем мы, но на поле этого не было видно. На мой взгляд мы играли слишком осторожно. Я оптимист и верю в проход дальше

almatinac

Я ожидал большего от этой игры. У нас были более конкретные шансы забить гол, чем у ЦСКА, но эффективность - наша проблема в Европе. ЦСКА слабо атаковал, но у них было 3-4 полумомента, которые могли плохо закончиться для нас.

Bojan Cugalj

В ответной игре 1:1 и идем дальше.

Vucko1985

Я ожидал немного более смелой и решительной игры, но все равно неплохо... Нормальный результат. Но с уходом Канга мы потеряли в качестве центра поля, это то, что мне не нравится и беспокоит. ЦСКА - сильная команда, в ответной игре нам будет намного сложнее, но я надеюсь на лучшее.

Tihomir Prdavac

Эти русские в одном ряду с БАТЭ и Кельном. Краснодар намного сильнее их. ЦСКА можно обыгрывать, если серьезно подойти к игре.

Милош Недељковић

Жаль, хорошие моменты не реализовали.. Но Москва падет!!!

Miroslav Milojica

Благоприятный результат, мы можем пройти дальше, я верю в наш проход.

njuma_njuma

Сыграть матч на таком уровне против такой команды, как ЦСКА, это большой успех. Теперь игроки подняли наши ожидания на более высокий уровень.

Johannes Tursch

Хорошая работа, ребята, вы можете пройти в следующий раунд, если выложитесь как сегодня и в Москве.

Marko Banjac

В Москве у Звезды есть шанс, не сдаваться!

20 kinte

Им повезло, что они не возвращаются домой с двумя мячами в сетке ворот. Краснодар произвел на меня впечатление в сотни раз больше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — @usikipsa

Больше новостей там