2 мин.

ФНЛ. комментарий к турнирной таблице. 7 тур

Главный матч тура определил победителя с помощью спорного пенальти в ворота Томи. Игрок Ротора упал в штрафной Томи, хотя само нарушение было на ленточке штрафной.

Торпедо также со счетом 0:1 одержало гостевую победу во Владивостоке. Чертаново в Хабаре сыграли в нулевую ничью. Химки на своем поле разбомбили Краснодарскую молодежь 3:0.

Стоит отметить победы команд-разочарования, Нижний Новгород погасил Факел 2:1, а Балтика удивила, в Саранске отгрузила три безответных гола !

Как видим из турнирной таблицы, плотная череда команд ,как вверху так и внизу таблицы. Единоличный лидер Химки удерживает свое преимущество всего на одно очко, при этом, как и Чертановцы, в графе поражения имеют ноль. Впереди нас ждет великолепная борьба за право повышения в классе.

Внизу таблицы появился Енисей. в прошлом году уверено занимающий последнюю строчку в РПЛ , а теперь в ФНЛ, а что дальше ?

Следующий тур уже в среду 14 августа.

Томь будет принимать экзамен на лидерство теперь у Химок. Ротор поедет слушать народные татарские песни. Дальневосточники продолжат игры дома , Во Владик летит Чайка, в Хабару Мордовия. Шинник у себя дома примет Енисей, вряд ли упустят шанс пустится вдогонку за лидерами.

Другие статьи автора