1 мин.

Задай свой вопрос Федуну, потягивая виски в VIP-ложе «Открытие Арена»

Сегодня в КБ-Телеге и на сайте нашего SPORTS.RU появилась новость о том, что Леонид Федун встречался с группой болельщиков – владельцев абонементов в ложи «Открытие Банк Арены».

Сам по себе данный инфоповод не Бог весть, но есть одно "НО": ситуация вокруг команды, которая отвратительнейшим образом сказалась на игре команды на старте чемпионата. Вчера обыграли подмосковные "Химки", но ведь это "Химки" - команда, не способная выиграть у "красно-белых" уже более 10 лет. Я, конечно, не Глебчик Чернявский, иллюзий и эйфории от вчерашних 3:1 не испытываю, поэтому настроение перед первым матчем в обновленной Лиге Европы, не абы какое...Нынешний розыгрыш второго по рангу еврокубка обещает быть интересным. Даже если взять нашу группу: ведь это нормальная группа Лиги Чемпионов! Один гранд топ-5 национальных чемпионатов Европы, два крепких середняка и аутсайдер. В роли него, конечно же, не польская "Легия", с которой "Спартаку" играть уже в среду. Вот так.

Поэтому встреча эта: людей, позволяющих себе тратить огромные деньги на ложи домашнего стадиона "Спартака" и его владельца очень интересна. Интересна вопросами, которые (а я уверен в этом) задавались владельцу клуба. Ставя себя на место тех, кто оплатил абонемент в VIP-ложу - у меня появляется ряд неприятных для ЛАФа "почему?"

А что бы вы задали владельцу "Спартака", имея такие финансовые возможности, как просмотр матчей любимого клуба из ложи стадиона "Спартака"?