1 мин.

Невская дичь

После минимальной победы «Спартака» над тульским «Арсеналом», ставшим в последнее время неудобным соперником для «красно-белых», а также по завершении нудной нулевой ничьи «Зенита» с «Локомотивом» в интернете стала появляться «дичь». Нет, не со стороны болельщиков «Спартака» и специалистов всех мастей, восхваляющих хороший старт москвичей, а со стороны поклонников команды с берегов Невы. Гендиректор «Зенита» Медведев, Боярский, отстраненный комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов – в унисон, а может по чьей-то указке, стали убеждать любителей футбола в том, что в «Тушино уже празднуют».

Такое случается, на мой взгляд, впервые. Впервые по тому, что раньше именно в стане «Спартака» начинали говорить о набранных очках, а болельщики с журналистами пели оды тренерам и игрокам. Сейчас же со стороны Тушино, выражаясь языком Геннадия Сергеевича, никто никаких заявлений не делает. Болельщики спокойно ждут матчей с фаворитами: «Зенитом», ЦСКА, «Краснодаром».

Почему же представители Петербурга пытаются убедить всех в обратном? Что происходит? Нервничают? Психуют, что с успешно примененным админресурсом в первом туре, все равно отстают на 1 очко?

Тут еще и Соболев взял, да и позвонил Дзюбе, уладил скандал, попал в сборную. Еще один пример адекватного примера со стороны «красно-белых». А ведь делали все, что бы парень «взорвался» каким-нибудь огненным флеш-интервью. Мимо.

Бесятся людишки...какие то «перчатки» все у них перед глазами, хотя этим словам Газизова уже почти 2 месяца сроку! Такое ощущение, что в стане «Зенита» сами придумали все это и сами в это же верят.

P.S. Кстати, SPORTS.RU сам любит нагнетать, выкладывая дебильные заголовки новостей про «Спартак»: сколько дней он не лидировал, сколько трофеев взял Дзюба в «Зените», а сколько, когда играл за «красно-белых» и т.д.