3 мин.

С детства за «Урал»! Три итога матча Кубань - Урал

Кубань - Урал. Обзор Матча

1) Дебют Аршавина и Павлюченко состоялся

fhi b gfd

Для широкой публики матч представлял интерес тем, что в нем сразу два бронзовых призера Евро-2008 могли дебютировать в краснодарской команде. И это был бы не какие-нибудь Романы Адамовы и Иваны Саенко, а вполне себе лидеры той команды.Андрей Аршавин начал матч в основе и начал довольно интенсивно. В очень интенсивном первом тайме он отметился парой интересных передач и финтов, но, что немаловажно, ответил своим критикам и показал, что еще может быстро бегать - экс-зенитовец стал самым быстрым игроком на поле по показателю максимальной скорости.

fhi

Павлюченко свой дебют оценил скромно: "не забил - значит сыграл ужасно". Согласимся с ним и мы.Резюмируя их игру, скажу, что если кто-то взял эту парочку в fantasy-команду, то наверное сейчас не сильно доволен.

2) Гончаренко vs Кубань 1:0

Если широкая общественность смотрела на новый виток в карьере Андрея Аршавина, то люди, чуть лучше следящие за РФПЛ отметили для себя и противостояние Виктора Гончаренко и его бывшей команды.

nhtyth

Белорусский тренер в очередной раз (впервые - очно) продемонстрировал боссам краснодарского клуба нецелесообразность своего увольнения в прошлом сезоне. А фанатам желто-зеленых дал повод пустить наливную южную слезу.Кубань выглядела блекло и апатично. По настоящему потревожить оборону Урала не получилось, план на игру не сработал.Все это только ярче подчеркивало осмысленную игру Урала. И это уральцы только начинают понимать наработки Гончаренко. То ли еще будет!

ghtcc

После матча Тренер Урала стал лакомым кусочком для медиа

3) Урал - лидер РФПЛ

table

Пусть и после 1 тура, пускай по разнице забитых и пропущенных.

Но впервые в истории. Потеряв лидера команды. Сменив главного тренера. Очень заслуженно и от того еще более приятно.

 

куба

Любуйтесь и наслаждайтесь, болельщики Урала!В следующем туре Урал примет действующего чемпиона. Примет не в печально знаменитом манеже, а на новом стадионе! Вот это будет настоящая проверка на прочность.

Так что ждем!

;ltvc

Каждый ваш плюс - услада моих глаз)

cxtn

Фото: Пресс-служба ФК "Кубань", Твиттер ФК "Урал"