4 мин.

Ланчиано — Кальяри. Прогноз / превью на матч

Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.

20:30 Ланчиано — Кальяри

Стадион: Stadio Comunale Guido Biondi

Расстояние: 840 км

Погода: +10°C, ветрено

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

SS Virtus Lanciano 1924

Amenta зщ (12/0)

Mammarella зщ (15/1)

Eduardo пзщ (12/0)

Bacinovic пзщ (9/0)

Fofana нп (0/0)

Rozzi нп (1/0)

Di Cecco пзщ (14/1)

Ferrari нп (14/2)

Возвращение:

De Silvestro нп (1/0)

Cagliari Calcio

Capuano зщ (8/0)

Dessena пзщ (15/0)

Fossati пзщ (15/0)

Возвращение:

Benedetti зщ (2/0)Deiola пзщ (7/1)

Ориентировочные составы: 

Ланчиано (4-3-2-1) – Casadei (8/0); Di Matteo (8/1), Rigione (6/0), Aquilanti (14/0), Pucino (16/0); Crecco (7/0), Vastola (9/0), Paghera (12/0); Marilungo (7/0), Piccolo (13/6); Turchi (1/0)

Кальяри (4-3-1-2) – Storari (16/0), Murru (12/0), Ceppitelli (10/1), Krajnk (9/0), Piscane (15/1); Di Gennaro (13/2), Joao Pedro (16/5), Farias (14/6), , Cerri (7/0); Melchiorri (15/4), Sau (7/4)

(кол-во выходов на поле в чемпионате /кол-во голов)

Личные встречи:

Команды не встречались друг с другом

Прогноз: 

Время поджимает, поэтому кратенько сегодня.

Ланчиано ожидаемо проводит слабый сезон в лиге. Заменить ушедших в межсезонье лидеров достойно не получилось + постоянные травмы и дисквалификации сказываются на отрицательных результатах команды.

Кальяри опять же ожидаемо находится в группе лидеров, у них один из сильнейших составов в лиге и это, безусловно, один из главных фаворитов на чемпионство. В принципе команда оправдывает свой статус и качественной игрой.

Команды сейчас немного в разном психологическом состоянии. Ланчиано имеет всего 1 победу за последние 8 игр, Кальяри уверенно играет в чемпионате + параллельно в кубке смогли выбить клуб Серии А и пройти дальше. Позитивных эмоций у гостей на порядок больше.

+ класс состава у Кальяри, несомненно, выше. Отсюда и игра гораздо симпатичнее. Короче, во всех смыслах гости видятся более сильной командой.

Помимо этого, хозяева сегодня без ряда важных игроков, отсутствие которых, наверняка, негативно скажется на игре. Сразу 4 свежих потери по сравнению с игрой прошлого тура из-за травм и дисквалификаций! + Прибавим сюда и без того переполненный лазарет. Ланчиано в существенно ослабленном составе сегодня и вряд ли тренер этому рад, особенно перед игрой с лидером.

Кальяри без серьёзных проблем в отличии от соперника. Да, не будет трёх футболистов, приближенных к основному составу, но заявка у них на столько солидная, что без проблем можно заменить выпавших из обоймы игроков. Да ещё и на скамейке нехилое усиление остаётся.

Серьёзных зацепок в пользу хозяев не видно, ставка на гостей тут будет более привлекательна.

Самое играбельное по мне тут Ф2(0) кф. 1.41. По всем канонам это наиболее логичный и разумный выбор. Но кф. маловат и годен разве что для экспресса.

Для одинара я выбрал следующий вариант, его и будем считать основным:

Первый гол забьёт Кальяри кф. 1.64 (Марафон) (1/5)

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. И не збаываем ставить + в поддержку болга. Заранее спасибо!

1