3 мин.

Волга НН — Спартак М. Прогноз на матч кубка России

Волга НН   18.00 Спартак  

FK Volga Nizhny Novgorod
FK Spartak Moskva

 

Стадион: Stadion Lokomotiv

Расстояние между городами: 402 км

Погода: +19°C

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Волга:

Прошин зщ (5/0)

Леандро пзщ (8/2)

Саркисов нп (3/0)

*Все трое под вопросом. Леандро и Саркисов уже практически полностью оправились от травм и сегодня имеют шансы на попадание в состав.

Спартак без:

Гранат зщ (4/0)

Ананидзе пзщ (3/0)

Мовсисян нп (8/3)

Комбаров Д зщ (9/2)

Широков пзщ (9/0)

Ромуло пзщ (6/0)

Прогноз: 

П2 кф. 1.6 (Unibet) (2/5)

Ф2(-1) кф. 2.03 (Pinnacle Sports) (2/5)

Перед Спартаком поставлена максимальная задача в кубке, поэтому в отличии от многих других команд РФПЛ Дмитрий Аленечев привёз боевой состав. Отсутствие Широкова, Мовсисяна, Комбарова, Ромуло — конечно, серьёзные потери, но и без них Спартак обязан разбираться с Волгой, тем более после разгромного поражения от Кубани, никто не имеет права на какое-либо «шапкозакидательское» настроение. Поддержать гостей приедет внушительная поддержка болельщиков.

Понятное дело, Волга сегодня выйдет с запредельным настроем, для них это один ключевых матчей. Но лично мне Волга не видится той командой, которая способна сегодня прыгнуть выше своей головы в игре с мотивированным Спартаком. Банально они значительно уступают в классе.

Кроме того, хозяева после тяжелейшего выезда в Иркутск (30 часов были в дороге), а на восстановление имелось совсем немного времени. Ключевые игроки Волги — Леандро и Саркисов пропустили последние игры из-за травм, даже если они сегодня будут в составе, то вряд ли можно рассчитывать на их оптимальную форму.

Ну и вообще если честно, Волга по игре мне не очень нравится,  поэтому и играю против них. При всём уважении к тренерской работе Таллалаева, который создал добротный коллектив в весьма ограниченных условиях.

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. И не збаываем ставить + в поддержку болга. Заранее спасибо!

1