4 мин.

Яро — Ильвес, Австралия — Швеция. Прогнозы на матчи

                                     Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru     

                                         

Australia
Sweden

Турнирная таблица:

 

Шведки в случае поражения гарантированно покинут Мундиаль, поэтому для одной из топовых европейских сборных сегодняшняя встреча сверх принципиальна. Честно говоря, мне не верится в сценарий провала шведской сборной. Скажи мне кто-нибудь, что именитые скандинавки не выйдут из группы до начала турнира, я бы покрутил пальцем у виска на это. Кто бы не был в соперниках, шведки обязаны делать результат. При должной мотивации эта сборная способна обыграть любую команду. Даже американки испытали проблемы и не смогли одолеть шведок, что весьма показательно.

На австралиек не смотрю. Просто верю в Швецию. Их не проигрыш для меня однозначно лучший вариант в сегодняшней линии.

                                         

FF Jaro
Tampereen Ilves

Турнирная таблица:

Залезть в Финляндию, как мне кажется, более авантюрный вариант. Но попытаю удачи и тут. Возобновляется чемпионат после 10-дневного перерыва, связанного с Международными матчами, некоторые игроки уезжали в сборные и не тренировались с командами, отсюда все клубы подходят к играм в разном состоянии.

Почему я делаю ставку на Яро? 1) Очень импонирует тренерская работа Ерёменко старшего. Не смотря на скромные возможности постоянные перетасовки в составах из года в год, Яро имеет собственное лицо и свой стиль. 2) Нахождение в зоне вылета и острая надобность в очках должны прибавить мотивации хозяевам. 3) Ильвес на данный момент лидер по пропущенным голам. 4) Команды уже встречались друг с другом в 4-ом туре, Яро тогда по всем статьям переиграл Ильвес и уверенно победил тех 3:1.

Реклама 18+

Надеюсь и сегодня команда Ерёменко сыграет удачно. Коэффициент на хозяев ползёт чуть вверх по причине отсутствия трёх важных футболистов. Emet пзщ (5/0), Reginaldo зщ (6/0), Moore пзщ (10/1). Очень не хватает Emet’а. Это вообще ключевая потеря и системообразующий игрок, 24 гола наколотил за прошедшие 2 сезона. Обратите внимание, что все трое играли в стартовом составе против Ильвеса в первом круге и внесли весомую пользу в победу. Конечно, сегодня их будет очень не хватать, но надеюсь на тренерский талант Алексея Ерёменко, думаю, он что-нибудь придумает. Вообще бы хотелось увидеть этого специалиста в нашем российском чемпионате.

Ильвес провалил начало сезона во многом из-за обильных кадровых проблем. Сейчас те проблемы позади, состав практически оптимальный и все почти здоровы. Клуб последние 5 матчей играл с топовыми командами и сумел взять в тех матчей 6 очков. Для новичка лиги — это отличный результат. Вне игры у гостей лишь: Ugwunna нп (0/0), Ala-Myllymäki пзщ (9/0), Vakkala зщ (0/0). Совсем безобидные потери.

Такая вот предматчевая раскладка. Надеюсь как минимум на 1 хозяйский гол, ну а в целом, конечно, не самый привлекательный матч для ставок.

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. Заранее спасибо!

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru