2 мин.

Ювяскюля — Экенес СК. прогноз на матч

Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru  

В прошлом сезоне данная лига достаточно неплохо у нас прогнозировалась.  Поэтому снова попробуем здесь свои силы. Лезть или нет — решайте сами, я всего лишь делюсь мнением. Так сказать, проба пера в новом сезоне. Европейские чемпионаты подходят к концу, нужно уже потихоньку изучать и следить за Скандинавией, в которую мы как обычно основательно переберёмся летом. 

Футбол. Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион.

Турнирная таблица:

18:30 Ювяскюля — Экенес СК

Ювяскюля не столь удачно стартовали как я планировал, но думается, в ближайшее время команда начнёт подъём по турнирной таблице.  Практически полностью удалось сохранить костяк с прошлого сезона (из важных ушли лишь 2 легионера), в остальном те же лица. Молодые игроки, коих много, стали постарше и обросли мясцом, ну а разбавляют эту смесь весьма опытные футболисты, которые прилично поиграли в высшей лиге, когда Ювяскюля там выступала и даже пробивалась в отборочные Лиги Европы, пройдя 1 этап. Было это 3 года назад, в клубе до сих пор играют четверо футболистов с еврокубковым опытом.

Можно не сомневаться, что Ювяскюля сегодня очень постарается добиться первой победы в сезоне.

В соперниках у них новичок лиги Экенес. Ничего не знаю об этой команде кроме того, что в прошлом сезоне они достаточно уверенно заняли 1 место в своей лиге. Что интересно, повысившись в классе, команда назначила нового тренера. Причём тот молод и без опыта работы главным тренером на профессиональном уровне. Кроме того, ушёл целый ряд основных игроков прошлого сезона. Заменять их будут новички с опытом игры в данном дивизионе.

Делая ставку на этот матч, я разумеется, встаю на сторону хозяев. Они голодны до побед, у них сыгранный и добротный состав, тренер, у которого было 2 сезона, чтобы выстроить классную команду в отличии от своего коллеги. Ну и преимущество своего поля никто не отменял.

Прогноз: П1 кф. 1.8 (2/5) Бетсити

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. Заранее спасибо!

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсики, высказывайте свои мнения и, конечно же, заходите к нам на сайт! Каждому будем рады!