2 мин.

Бари - Латина. Прогноз на матч

Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru  

Бари   17.00      Латина  

FC Bari 1908
US Latina

Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.

Прогноз на матч: 2-ая забьет кф. 1.61 (Бетсити)

Если вкратце, то Латина по своему составу, амбициям, демонстрируемой игре занимает далеко не свое место (19-ое). Я смотрел полностью большинство их игр, и вы даже не представляете, сколько раз им дико не везло и сколько очков они потеряли в тех встречах, где выглядели ну как минимум лучше своих соперников...В прошлом туре Латина наконец-таки взяла 3 очка и немного попрвила свое турнирное положение. Теперь с хорошим настроением едут в гости к Бари.А Бари и их тренеру сегодня не позавидуешь. Уже не первый раз за этот сезон команда сталкивается ну просто с чудовищными кадровыми проблемами. Из-за травм и дисквалификаций хозяева сегодня аж без 7 футболистов, причём все далеко не последние люди в команде.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Бари без:

Calderoni зщ (10/0)

Rossini зщ (8/0)

Contini зщ (13/0)

Ligi зщ (14/0)

Donati пзщ (15/1)

Wolski пзщ (7/0)

Stevanovic нп (15/1)

Латина без:

Esposito зщ (5/0)

Angelo зщ (10/0)

Bruno пзщ (15/0)

Как видим, проблемы в защите ну просто критические, ни одна бы команда легко не перенесла потерю аж 4 оборонцев, чего уж говорить там о скромных "Петухах". Скорее всего, Бари сегодня сыграет в 3 защитника. В центре обороны выйдет 19-летний игрок, который практически в этом сезоне не играл, слева и справа чуть более опытные ребята. И кстати, вряд ли данная троица может быть сыгранной. Во-первых, все трое пришли в команду лишь в этом году, во-вторых, данная вариация защитной линии у Бари будет впервые!Латина ну просто обязана воспользоваться данными трудностями хозяев. Считаю, что они обязательно сегодня и забьют, и увезут очки (вполне играбельны здесь и Х2 кф. 1.83, и ИТ2Б1 2.55)

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсики, высказывайте свои мнения и, конечно же, заходите к нам на сайт! Каждому будем рады!