2 мин.

Олдершот - Портсмут. Информация к матчу

Олдершот      22:45   Портсмут  

Aldershot Town FC
Portsmouth FC

 

Футбол. Кубок Англии. 1-й раунд. Переигровка. 

Не люблю Англию, но информация в любом случае лишней не будет.Конференция vs Лига 2, класс не очень разнится.В первой встрече Помпи владел преимуществом и имел больше голевых моментов, тем не менее только в концовке ушёл от поражения. Сегодня гости в любом случае должны быть с мотивацией, о чём заявил тренер. Игрокам очень хочется реабилитироваться за безобразную игру в выходные, где их разгромил Плимут 3:0 К тому же поддержать Портсмут сегодня приедут более 1000 болельщиков перед которыми постыдно ударять в грязь лицом.

Олдершот играет в лиге классом ниже, но находится в хорошей форме. Стоит отметить, что из-за различных микро-травм, в выходные у Алдершота не играли очень важные футболисты (список ниже). Да, многих тренер приберёг на кубок, и кое-кто из списка сегодня наверняка выйдет в основе. Но тем не менее, факт микро-травм у этих футболистов подтверждает официальный сайт, так что даже если они выйдут, то вполне возможно, что будут не в оптимальной форме.

У Помпи относительно нормальная кадровая ситуация, главное, нет свежих травм + ключевой защитник отбыл дисквалификацию. + повторюсь обязана быть мотивация и поддержка болельщиков.

Англия. конечно, непредсказуемая вещь, особенно Кубок. Но попробуем дать прогноз в пользу гостей. Нам кажется, что у Помпи сегодня шансов на успех поблольше.

Кадровые проблемы:

Хозяева:

Molesley пзщ (9/1)

Gibbs пзщ (18/1)

Roberts пзщ (17/2)

Phillips зщ (3/0)

Lathrope пзщ (16/1) точно не сыграетTonkin зщ (11/0) точно не сыграет

Scott нп (15/2)

McCollin нп (4/0) точно не сыграет

* все остальные под вопросом

Гости:

Dunne пзщ (15/1)

Craddock нп (0/0)

Fogden пзщ (0/0)

Webster зщ (2/0)

East зщ (0/0)

*Возвращается в строй после дисквалификации важнейший защитник Robinson (14/1)

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсики, высказывайте свои мнения и, конечно же, заходите к нам на сайт! Каждому будем рады!