5 мин.

Валансьен — Кретель. Прогноз на матч

Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru 

Валансьен   22.00 Кретель    

Valenciennes FC
US Créteil-Lusitanos

 

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион

Расстояние между городами: 211 км

Погода: +20°C, солнечно

Турнирная таблица:

 Последние игры Валансьен:

 

Последние игры Кретель:

 

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Валансьен:

Dompé пзщ (1/0) дискв.

Kaboré пзщ (4/0) дискв.

Baradji пзщ (4/0)

Da Silva пзщ (0/0)

Guihoata зщ (3/0)

Dupré вр (0/0)

Ndao нп (1/0)

Novaes вр (4/0)

Кретель:

Ndoye C нп (5/2) — 2-ой бомбардир прошлого сезона, дискв.

Seck пзщ (4/0) — дисквалификация

Gérard пзщ (0/0)

Ilunga зщ (4/0)

Lesage пзщ (3/3)

Sangaré нп (2/0)

Augusto зщ (0/0)

Bachiri вр (0/0)

Diarrassouba зщ (1/0)

Fofana зщ (0/0)

Ludovic пзщ (0/0)

Личные встречи:

03.03.06 Валансьен — Кретель 1:1 (0:1)

30.09.05 Кретель — Валансьен 1:1 (1:1)

Возможные варианты ставок: 

Оба главных тренера дали предматчевые интервью, в которых поделились ожиданиями от сегодняшней игры, поговорили о своих соперниках, плюс рассказали как велась работа в двух-недельном перерыве, который был вызван игрой сборных. Интересного вычерпнуть мало что можно, в основном говорили банальности.

В этой встрече букмекеры логично выставили хозяев фаворитом и я с ними полностью согласен. Меня нисколько не смущает, что Валенсьен сейчас на предпоследнем месте, с одной из худших оборон лиги. Неудачный старт команды был очень ожидаем (это и серьёзные финансовые проблемы, и новый тренер, и уход лидеров, и скомканное межсезонье, команда собралась чуть ли не перед самым стартом и сыграла всего 1 контрольный матч), поэтому шансы на положительный старт сезона были минимальны. Но то, что команда от тура к туру должна прибавлять — тоже вполне естественно и прогресс уже лично мне заметен. В прошлом туре команда добилась первой победы в сезоне, обыграв на выезде Осер (1:2). Сегодня команда приложит все усилия, чтобы добиться первой домашней победы. После прошлой домашней игры с Гавром (0:4) игрокам есть за что реабилитироваться.

Я думаю, что 2 недели перерыва именно для Валенсьена были очень даже полезными. Тренер имел хорошую возможность как следует поработать с командой и залатать проблемные места. Кстати наставник у VA — очень даже ничего, выводил Эвиан в высшую лигу, успешно работал в Турции. Очень большое внимание уделяет оборонительным действиям, надёжная защита для него — это фундамент хорошей игры. Пока с оброной у Валенсьена не ладится, 10 пропущенных за 5 туров, скорее всего игроки ещё как следует не сыгрались. Но хочется верить, что 2 недели тренировок не прошли даром.

О Кретеле мы немного уже вели речь в прошлом туре, команда эта не подарок, и всего 1 поражение за 5 туров это подтверждает. Тоже у них новый тренер с этого сезона. Тем не менее, победы команде пока даются с огромным трудом. Победили только разобранный и не умеющий играть на выезде Шатору (3:0), в кубке с огромным трудом прошли С. Бастию из 3 лиги, склонив чашу весов в свою пользу лишь на 105 минуте, ну и опять же дома и опять же в кубке выиграли у Газелека. С чуть более крепкими командами, причём в выездных встречах дела у Кретеля пока в этом сезоне идут не очень хорошо, да  и вообще выездная игра — отнюдь не самая сильная сторона этого клуба.

Думаю и сегодня Кретель победить не сможет. Тем более у команды по-прежнему имеются серьёзные кадровые проблемы из-за травм и дисквалификаций.  Сначала выбыл Лесаге, прекрасно начавший сезон (3 гола в 3 матчах), выбыл защитник, который наигрывался в качестве основного, ещё один важнейший игрок средней линии — Сек схлопотал длительную дисквалификацию, у Августо — тоже ключевой защитник долгосрочная травма. Ко всем бедам добавилась и дисквалификация одного из лучших бомбардиров команды — Ндойе. Итого кадровые проблемы скосили футболистов, который за этот сезон забили 5 из 8 голов Кретеля, а за прошлый эти товарищи настреляли 26 голов! Так что потери я бы назвал очень серьёзными, которые просто не могут не сказываться на результате.

Так что думаю шансы на победу у Валенсьена сегодня неплохие. Но всё же подстрахуемся нулевой форой.

Выбор: Ф1(0) кф. 1.57 (Бетсити)

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru 

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов