3 мин.

Ботошани — Дунэря Кэлэраши. Прогноз / превью на матч чемпионата Румынии

 

AFC Botoşani
FC Dunărea Călăraşi

 

Футбол. Чемпионат Румынии.

18:30 Ботошани — Дунэря Кэлэраши

Турнирная таблица:

Дунэря Кэлэраши в очень плохой форме. Серия из 5 поражений подряд12 туров в чемпионате команда не знает побед. Команда подходит к игре в плохом настроении. Тренер заявил, что в последней игре года даст шанс футболистам, которые получали меньше игрового времени. Видимо от безысходности наставник вынужден пойти на эксперименты. В любом случае это не есть хорошо для клуба.

У команды слабенький даже по румынским меркам состав. Сам тренер говорит, что ему очень не хватает опытных футболистов (95% состава ранее никогда не выступали в высших лигах). Зимой будут кадровые перестановки. Часть игроков уже сидят на «чемоданах».

Кадровые проблемы также имеют место быть. В лазарете находятся несколько важных фигур. Сегодня ещё из-за дисквалификаций не смогут сыграть 2 основных игрока.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

FC Dunărea Călăraşi

Dobrosavlevici зщ (18/2)

Straton осн. вр (16/0)

Ispas зщ (12/0)

Pușcaș пзщ (12/0)

Simion пзщ (12/0)

Aitor пзщ (4/0)

Ботошани по всем позициям более крепкий клуб. За последние 5 игр в их активе   2 победы и ничья. Результат хороший, учитывая что 4 встречи были с клубами из ТОП-6.

У себя дома в последней игре года Ботошани вполне по силам обыграть одного из главных аутсайдеров. Хозяева всерьёз рассчитывают на 3 очка. «Нужно на красивой закончить год и сделать болельщикам подарок перед перерывом в чемпионате».

Также у футболистов есть желание взять реванш у Дунэря Кэлэраши за поражение в первом круге 3:2.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

AFC Botoşani

Oaidă пзщ (12/1)

Pițian зщ (2/0)

Brekalo нп (5/0)

Chitoșcă пзщ (16/1) под сомнением

Новых травм в команде нет, потери уже привычные. У нескольких игроков есть микротравмы, но в целом, все ключевые фигуры в строю и сегодня выйдут на поле.

Прогноз: 

П1 кф. 1.7 (фонбет) 3%

Все факторы здесь в пользу хозяев. Наверняка, они будут владеть игровым преимуществом и создадут больше голевых моментов.

Из негативных факторов, которые могут усложнить задачу фавориту следует выделить холодную погоду в Румынии -6°, а также «тяжелое поле» на стадионе Stadionul Municipal.

Всем удачных ставок!  

Источник: uprofitbet.ru