2 мин.

Уфа-2 — Нефтехимик. Прогноз на матч ПФЛ

Россия. 2-й дивизион. Урал-Поволжье

16:00 Уфа-2 — Нефтехимик П2 кф. 1.89 (олимп, лига ставок) 5%

Считаем, что букмекерами завышен ценник на гостей. Изначально они вообще двойку выставили, что уж точно перебор. За текущую цену (1.89) победа гостей видится нам абсолютно играбельным вариантам. Ф2(0) — идеально подойдёт для экспресса.

Костяк Уфы II — это молодые футболисты, которые в прошлом сезоне играли за дубль в молодёжном первенстве. Весьма сыгранный коллектив, который способен хорошо сыграть от обороны. Именно с прошлого сезона текущий состав добился наибольшего прогресса. Они видоизменили тактику, наиграли в предсезонке новую схему, наладили игру в защите и пошло-поехало. Безнадёжный аутсайдер превратился в одного из лидеров. Очень здорово начали сезон, но не удержались в лидирующей группе. Даже лучшим молодёжным командам с Уфой было непросто играть. Соперникам с трудом удавалось создавать голевые моменты, уфимцы играли против фаворитов от обороны. Наверняка, и завтра во встрече с Нефтехимиком команда в первую очередь будет стараться не пропустить.

Правда, очень сомневаемся, что это задача по плечу дебютантам ПФЛ. Уязвимых мест у этой команды предостаточно. Игрокам далеко не всегда хватает опыта, хладнокровия, стабильности. Причём это даже отчётливо проявлялось на молодёжном уровне. В ПФЛ всё куда серьёзнее, поэтому вероятность ошибок будет гораздо выше. Именно нехватка опыта игры против взрослых команд может стать фатальной для Уфы-2 на первых порах. Наверняка, и стартовое волнение сыграет хозяевам в минус. Из плюсов разве что привычный искусственный газон стадиона Нефтяник, к которому игроки прекрасно адаптированы. Гостям же привычнее играть на траве, поэтому потребуется какое-то время на привыкание.

Уфе-2 не повезло с соперником в дебютном матче. Нефтехимик на лицо один из лидеров зоны. У них весьма качественный и опытный состав. Причём многие игроки и тренерский штаб прекрасно знакомы друг с другом. Выступают бок о бок не первый сезон, поэтому обладают хорошим взаимопониманием и сыгранностью. В коллективе абсолютно нормальная атмосфера и здравые амбиции выступить как можно лучше. Всё для достижения высоких результатов у нижнекамцев присутствует.

Для Нефтехимика будет важно забить именно первыми. Задача эта абсолютно выполнимая, которая заметно упростит достижение главной цели в виде набора 3 очков. В случае пропущенного гола хозяева будут вынуждены оголять тылы и думать об атаке.  А это их не самая сильная сторона. Да и в плане психологии гостям завтра должно быть комфортнее практически в любой момент времени.

В общем не ждём удачного дебюта Уфы-2 в ПФЛ. Считаем, что у Нефтехимика будет явный игровой перевес и куда больше голевых возможностей. Надеемся гости смогут увезти с предстоящего выезда 3 очка. 

Всем удачных ставок!

Источник: uprofitbet.ru