2 мин.

Украина (мол) - Англия (мол). Прогноз на матч молодёжных сборных

Ukraine Under 21
England Under 21

Футбол. Чемпионат Европы 2019 (до 21 года). Отборочные матчи.

19:00 Украина (мол) — Англия (мол) Ф1(+1) кф. 1.63 (бетсити) 7%

Краткая аргументация выбора:

На наш взгляд, котировки на хозяев в данном случае завышены.

Молодёжная сборная Украины далеко не «мальчик для битья». Это очень боеспособный коллектив, который способен обыграть любую сборную. Поколение 96-97 года у украинцев весьма талантливое. За хозяев сегодня сыграют важные игроки, которые уже давно привлекаются и в первую сборную: Zinchenko, Kovalenko, Besedin. Это отличное усиление.

Поддержка болельщиков и родные стены, а также запредельный настрой идут в плюс хозяевам.

У Англии, безусловно, топовая сборная. Но далеко не всегда они выкладываются на «полную». Особенно в выездных играх и против не самых именитых соперников. Малейший «недонострой» с такой сборной как Украина, может сыграть с Англией злую шутку.

Если у украинцев усиление из основной сборной, то у Англии обратный процесс. Лидеры молодёжки Loftus-Cheek и Abraham привлечены к первой сборной. Особенно на руку украинцам отсутствие опаснейшего нападающего Abraham. Без него защите будет попроще. Кроме того у Англии не сыграет ещё один важный игрок J. Gomez.

Учитывая текущие расклады мы отдаём предпочтение хозяевам поля. Вполне по силам украинцам сегодня добиться положительного для себя результата.

Удачных ставок!

Источник: uprofitbet.ru   

МОЖНО НЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И НЕ БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!