3 мин.

ФК Чита — Иртыш Омск. Прогноз на матч ПФЛ

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток. 

12:00 Чита — Иртыш Омск

Турнирная таблица:

Прогноз: 

Ф1(-1,5) кф. 2.05 (бетсити) 8%

*Для тех кто хочет существенно минимизировать риски подойдут варианты Ф1(-1) кф. 1.55 на данный момент, ну или чистая победа хозяев кф. 1.35 в Фонбете.

Настоящее омское «проклятье» висит над Читой. Три последние домашние встречи заканчивались поражениями от Иртыша. Читинцы с 2013 года не могут обыграть в родных стенах неудобного для себя соперника, более того, они не забили им ни одного гола за 4 последних личных противостояния в родных стенах.

Полагаем, что это неприятная для хозяев тенденция прервётся уже в ближайшее время. Во-первых, это дополнительная мотивация для игроков Читы, во-вторых, команды находятся сейчас в немного разных «весовых» категориях.

Чита сейчас сильнее абсолютно по всем параметрам: текущая форма, подбор футболистов, амбиции, бюджет и т.д. Клуб по делу идёт единоличным лидером в зоне «Восток».

Омск же переживает сейчас очень непростые времена, в основном, всё упирается в финансы, но есть и множество других проблем. Клуб вынужден делать ставку на местных воспитанников. Не от хорошей жизни за последние годы серьёзно ослаб и омолодился состав. Существенно снизилось качество предсезонной работы. В общем от клуба пока явно не стоит ждать высоких достижений.

Считаем, что у гостей абсолютно мизерные шансы увезти очки из Читы. Прекрасно помним встречу первого круга между этими командами (0:1). Иртыш буквально «отскочил» в той игре. Мяч просто не шёл в их ворота, а чуть ли не единственная опасная контратака омичей  привела к голу. Сейчас Иртышу должно быть ещё сложнее. Команда зимой лишилась двух своих перспективных игроков средней линии Комкова и Орлова. Хоть как-то усилиться у клуба возможности не было. Кроме этого появились и кадровые проблемы. Завтра гостям не помогут Иванов зщ (9/0)Смирнов зщ (14/1)Юдов пзщ (8/0). Для нынешнего Иртыша это очень даже серьёзные потери! Так что к лидеру зоны гости приедут относительно «потрёпанными».

На выезде Чита уже взяла «реванш» у Омска, теперь постарается сделать то же самое и дома.  Этой весной читинцы сыграли 2 матча и дважды одержали победы с разгромным счётом! Сначала был повержен 5:0 Иркутск, потом 3:0 весьма крепкий Барнаул. Не думаем, что кризисный Омск сможет устоять против очевидного фаворита. Конечно, могут возникнуть проблемы с победой лидера в 2 и более мяча, всё-таки «поляна» и погодные условия в Чите далеки от идеала. Гостям будет легче «окопаться», выставив «автобус», так что фора (-1,5) определённые риски в себе несёт. А вот уверенность в том, что хозяева хотя бы раз распечатают вражеские ворота и возьмут 3 очка у нас весьма высокая.

Удачных ставок на полях ПФЛ!

Источник: uprofitbet.ru   

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!