2 мин.

Нидерланды U21 - Финляндия U21. Прогноз на матч

Товарищеские матчи. Сборные до 21 года

18:00 Нидерланды U21 — Финляндия U21

Прогноз: 

Ф1(-1) кф. 1.85 (бетсити) 10%

Матч состоится на нейтральном поле в Испании. Главные аргументы:

1) У голландцев шикарный подбор футболистов. Внимательно следим за карьерой многих ребят и прекрасно знаем их возможности. Талантливейшие футболисты, большинство из которых уже и во взрослом футболе успели себя проявить. Костяк игроков выступает в клубах высшей лиги Чемпионата Нидерландов на постоянной основе.

У финнов также практически все вызванные игроки представляют местный чемпионат — Вейккауслигу. Всех так или иначе видели  в деле и, поверьте, разница в классе если не огромная, то большая по сравнению с голландцами. Опасаться стоит одного из форвардов, который выступает как раз в Нидерландах за Твенте и имеет хорошую прессу, но явно не стоит придавать ему большого значения. У «Оранжевых» вся команда из футболистов подобной величины. Считаем, что именно индивидуальное мастерство выйдет сегодня на первый план и повлияет на итоговый результат в пользу фаворита.

2) Ещё один очень важный аргумент. У голландцев сезон в самом разгаре. Футболисты находятся в хорошей форме. У финнов длительное межсезонье, давно не было официальных игр. Наверняка, игровые кондиции у них сейчас похуже.

3) У финнов более серьёзные изменения в составе. В таком виде команда собралась впервые. Так что сыгранность должна быть на низком уровне. У Голландцев в этом плане ситуация лучше.

Явное предпочтение отдаём Голландии в данной паре. Ожидаем их уверенную победу.

Удачных ставок!

Источник: uprofitbet.ru  

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!