2 мин.

FA Cup. 3rd round. Manchester City v Manchester United

Третий день третьего раунда Кубка Англии обещает быть очень жарким. И вообще, надо признать, что ранние стадии этого турнира никогда не обходятся без большого количества забитых мячей. Ждать ли нам их сегодня? Вполне, потому как уже буквально через полчаса стартует главная игра 3-его раунда. Манчестер Сити встретится с Манчестер Юнайтед.

 

Сегодня в городе Манчестере будет жарко как в аду, ведь там предстоит случиться манкунианскому дерби. Эти команды уже встречались в этом сезоне и, думаю, что тот матч поклонники обоих клубов и вообще всего английского футбола забудут еще не скоро. Сити на Олд Траффорд прожевал и выплюнул команду Фергюсона со счетом 1-6.

Безусловно, это обидное поражение скажется на сегодняшней игре. Фергюсон наверняка готовится к ней по-особому, потому что по-другому и нельзя. Добавляют головной боли шотландцу бешеное количество травмированых игроков, однако если бы только это. В последнее время Юнайтед выглядит вообще безобразно. Уступают аутсайдеру на своем стадионе, сливают в одну калитку Ньюкаслу. За последние две игры дьяволы пропустили шесть мячей! Короче говоря, Ферги было над чем поразмыслить накануне встречи.

У Сити дела обстоят получше. Не смотря на то, что они потерпели второй проигрыш в сезоне от Сандерленда, это никаким образом не помешало ему разобрать на части Ливерпуль. И вообще, если смотреть на весь отрезок сезона, то Сити в порядке!

Нас ожидает очень горячая битва, по исходу которой одна из команд пройдет дальше, а другая вылетит. Ничьи не исключаю, но, есть ощущения, она маловероятна. Думаю, что такой Юнайтед подопечные Манчини просто обязаны делать. С Хартом или без него. В повторные 1-6 верю слабо, но в какие-нибудь 3-0... почему бы и нет?

В воротах у горожан стоит какой то непонятный фрукт, где Харт, черт его возьми?!

Впрочем это не важно, так как ставки уже сделаны. Одна сотня отправляется на весьма сомнительную авантюру, а вторая на экспресс из проходов.

                                                             Манчестер Сити с -2 за 7 / 100 евро / мимо

 

  • Сити 

  • Челси

  • Арсенал

  • Сандерленд

Общий кэф 2.93 / 100 евро / мимо

Не забываем следить за интересными блогами моих друзей: premier league magazine, ProFit Football и конечно же Faite Votre Jeu!

А также не проходим мимо спец-проекта под кодовым названием Командный Дух, где вы можете найти лучшую ставку всего футбольного уикенда.