Реклама 18+

Кубок России

1500м в/с женщины (1999 и старше):(Отборочный норматив на ЧМ – 16.13,11, ПЕ – 16.52,45)

1. ГОРШКОВА Елизавета 1990 мс Москва 16:38.56

2. КРАПИВИНА Анастасия 1994 мс 16:44.00

3. СНОЗ Юлия 1997 мс Республика Коми 16:52.00

4. ИВАНЕНКО Анастасия 1989 мсмк 17:00.37

5. АЗАРОВА Анастасия 1997 мс Липецкая область 17:06.12

6. КЛИМОВА Дарья 1993 кмс Москва 17:09.24

7. БУЛОХОВА Елена 1996 мс Республика Коми 17:17.56

8. АРЖАНЦЕВА Ирина 1994 мс Москва 17:23.30

 

 

200м комплексное плавание женщины (1999 и старше):(Отборочный норматив на ЧМ - 2.12,67, ПЕ – 2.17,92)

1. АНДРЕЕВА Виктория 1992 мсмк Санкт-Петербург 2:12.21

2. БЕЛЯКИНА Дарья 1986 мсмк Московская область 2:14.62

3. МАЛЮТИНА Виктория 1990 мсмк Пензенская обл. 2:14.83

4. МАРТЫНОВА Яна 1988 мсмк Республика Татарстан 2:15.20

5. КОЧЕТКОВА Кристина 1993 мсмк Пензенская обл. 2:16.94

6. СИНЁВА Анастасия 1995 мс Москва +0,80 2:17.55

7. КЕНДЗИОР Алина 1998 мс Москва +0,74 2:18.07

8. ШВАЕВА Ирина 1994 мс Санкт-Петербург +0,72 2:18.62

 

 

200м брасс мужчины (1997 и старше): (Отборочный норматив на ЧМ - 2.11,98, ПЕ – 2.15,62)

1. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав 1991 Волгоградская обл. 2:09.00

2. АМАЛТДИНОВ Марат 1994 мсмк Москва 2:11.57

3. КОСТИН Олег 1992 мсмк Нижегородская обл.2:12.61

4. ЛОБАНОВ Антон 1992 мсмк Новосибирская обл. 2:12.98

5. ФАЛЬКО Григорий 1987 змс Москва 2:13.63

6. ФИНОЧЕНКО Владислав 1990 мс Санкт-Петербург 2:13.84

7. ДОРИНОВ Михаил 1995 мс Нижегородская обл. 2:13.87

8. ЛАПШИН Михаил 1991 мсмк Новосибирская обл. 2:15.35

 

 

100м на спине женщины (1999 и старше):(Отборочный норматив на ЧМ - 1.00,66, на ПЕ – 1.03,32)

1. ЗУЕВА Анастасия 1990 змс Пензенская область 1:00.24

2. ГРОМОВА Мария 1988 мсмк Москва 1:00.84

3. УСТИНОВА Дарья 1998 мс Свердловская область 1:01.38

4. ЛАПШИНА Полина 1995 мсмк Свердловская обл. 1:01.43

5. ПАПУША Александра 1993 мсмк Москва 1:02.67

6. ПРИХОДЬКО Ирина 1998 мс Республика Татарстан 1:02.81

7. БОБРОВНИК Мария 1994 мс Москва 1:03.28

8. КАРГАЛЬЦЕВА Ангелина 1993 мс Липецкая обл. 1:04.06

 

 

200м баттерфляй мужчины (1997 и старше): (Отборочный норматив на ЧМ 1.56,32, ПЕ – 2.00,78)

1. СКВОРЦОВ Николай 1984 змс Калужская обл. 1:55.70

2. КОПТЕЛОВ Евгений 1993 мсмк Волгоградская обл. 1:58.04

3. ГАНИХИН Максим 1986 мсмк Тюменская обл. 1:59.50

4. ТАМБОВСКИЙ Андрей 1994 мсмк Самарская обл. 1:59.72

5. ИСКАКОВ Евгений 1993 мс Волгоградская область 2:00.27

6. СТРЕЛЬНИКОВ Сергей 1991 мсмк Волгоградская обл. 2:01.15

7. МИХАЙЛОВ Роман 1990 мс Санкт-Петербург 2:01.27

8. ИОНОВ Богдан 1993 мс Москва 2:02.30

 

 

Эстафета 4x200м в/с женщины:

1. Санкт-Петербург Санкт-Петербург +0,71 8:06.98 854

УСТИНОВА Дарья 98 +0,71 28.39 32.46 31.24 32.60 2:04.69

АНДРЕЕВА Виктория 92 +0,49 27.20 30.17 31.31 31.12 1:59.80

ШВАЕВА Ирина 94 +0,52 28.44 30.96 31.84 32.24 2:03.48

ПОПОВА Вероника 91 +0,39 27.68 30.73 30.61 29.99 1:59.01

2. Москва Москва +0,66 8:10.96 833

РЕЗНИКОВА Мария 94 +0,66 28.51 31.89 32.10 31.57 2:04.07

ЮСЬКОВА Ксения 96 +0,52 27.53 30.80 31.94 31.58 2:01.85

КУДРЯШОВА Алёна 95 +0,47 28.94 31.51 31.62 32.22 2:04.29

СОКОЛОВА Елена 91 +0,26 27.64 30.45 31.30 31.36 2:00.75

3. Московская область Московская область +0,74 8:20.89 785

ЭТИНА Анна 94 +0,74 29.13 32.37 32.49 32.22 2:06.21

ЩЕРБАКОВА Анастасия 96 +0,53 28.96 32.05 32.67 33.11 2:06.79

НАЗАРОВА Ирина 93 +0,45 28.51 31.61 33.33 33.62 2:07.07

БЕЛЯКИНА Дарья 86 +0,32 28.06 30.32 31.19 31.25 2:00.82

4. Архангельская область Архангельская область +0,83 8:28.00 752

КОЛОБОВА Ольга 89 +0,83 28.60 30.92 32.06 32.93 2:04.51

ПЕТРЕНКО Софья 91 +0,40 28.98 31.24 33.11 32.84 2:06.17

НЕГАНОВА Кристина 96 +0,18 29.22 32.32 33.35 32.59 2:07.48

СОКОЛОВА Александра 94 +0,42 30.35 32.69 33.81 32.99 2:09.84

5. Республика Татарстан Республика Татарстан +0,76 8:29.59 745

ГИМАДЕЕВА Алина 97 +0,76 28.82 32.47 33.75 34.12 2:09.16

САГИРОВА Айгуль 93 +0,58 28.63 32.25 33.12 33.58 2:07.58

ПРИХОДЬКО Ирина 98 +0,53 29.19 32.74 33.04 32.11 2:07.08

МАРТЫНОВА Яна 88 +0,40 28.18 31.85 33.06 32.68 2:05.77

6. Республика Коми Республика Коми +0,89 8:48.37 668

КИТАЕВА Полина 97 +0,89 30.53 33.51 34.38 33.39 2:11.81

ЖИТАРЬ Екатерина 97 +0,75 30.71 32.94 35.05 34.96 2:13.66

СНОЗ Юлия 97 +0,60 30.63 34.46 34.55 32.61 2:12.25

БУЛОХОВА Елена 96 +0,58 30.74 33.58 33.91 32.42 2:10.65

7. Самарская область Самарская область +0,87 8:48.48 668

МИНГОВА Ульяна 97 +0,87 29.87 33.37 34.96 33.22 2:11.42

МАРИНИНА Анастасия 98 +0,48 30.28 34.63 35.06 34.26 2:14.23

НОЗДРИНА Мария 97 +0,63 29.51 34.15 35.33 35.04 2:14.03

АРСЕНЬЕВА Мария 94 +0,64 30.49 33.39 32.72 32.20 2:08.80

8. Челябинская область Челябинская область +0,79 8:57.74 634

ПОНОМАРЕНКО Наталья 98 +0,79 29.83 34.57 36.09 33.49 2:13.98

КОЛЕСНИКОВА Софья 98 +0,58 30.93 33.75 34.64 34.27 2:13.59

СОКОЛОВА Валерия 97 +0,36 30.35 33.45 34.11 34.06 2:11.97

ЮСЕЕВА Анна 97 +0,63 30.99 34.66 37.80 34.75 2:18.20

 

 

800м в/с мужчины (1997 и старше):(Отборочный норматив на ЧМ – 7.54,63, ПЕ – 8.08,99)

1. КУЛИКОВ Евгений 1991 мсмк Москва 7:57.12

2. ЕЛИСЕЕВ Евгений 1991 мс Москва 8:01.30

3. СОЛПЕКОВСКИЙ Алексей 1991 мсмк Псковская обл. 8:02.06

4. БЕСПАЛОВ Игорь 1995 мс Волгоградская область 8:09.00

5. ПИСКУНОВ Александр 1991 мс Москва 8:10.00

6. ПОДЬЯКОВ Артём 1990 мсмк Московская-Липецкая 8:12.69

7. ФЁДОРОВ Александр 1994 мс Санкт-Петербург 8:13.01

8. СМИРНОВ Даниил 1992 мс Москва 8:17.16

 

 

100м в/с мужчины (1997 и старше):(Отборочный норматив на ЧМ – 48,59, ПЕ – 50,88)

1. МОРОЗОВ Владимир 1992 змс 47.93

2. ЛОБИНЦЕВ Никита 1988 змс 48.173. ИЗОТОВ Данила 1991 змс 48.18

4. СУХОРУКОВ Александр 1988 змс 48.89

5. ФЕСИКОВ Сергей 1989 змс 49.01

6. ЛАГУНОВ Евгений 1985 змс 49.03

7. ГРЕЧИН Андрей 1987 змс 49.10

8. ТИХОБАЕВ Олег 1990 мсмк 49.68

 

200 м брасс (Отборочный норматив на ЧМ – 2.26,43, ПЕ – 2.30,25)

1. ЕФИМОВА Юлия (1992, Тюменская область) - 2:25.55 (882)

2. НОВИКОВА Ирина (1995, Москва) - 2:27.03 (855)

3. ТЕМНИКОВА Мария (1995, Москва) - 2:28.29 (834)

4. БЕЛОУСОВА Анна (1996, Свердловская область) - 2:28.69

5. КАЛАШНИКОВА Вера (1992, Москва - 2:30.18)

6. СИМОНОВА Виталина (1992, Новосибирская область - 2:31.55)

7. ВТОРОВА Мария (1996, Москва) - 2:32.83

8. МИХЕЕВА Анастасия (1991, Марий Эл) - 2:35.50

 

 

100 м баттерфляй (Отборочный норматив на ЧМ – 58,59, ПЕ – 1.01,78)

1. ЧИМРОВА Светлана (1996, Москва) - 58.51 (875)

2. БЕСПАЛОВА Ирина (1981, Архангельская область) - 58.65 (869)

3. ПОПОВА Вероника (1991, Санкт-Петербург) - 58.98 (855)

4. ЦВЕТКОВА Дарья (1995, Алтайский край) - 59.43

5. КНЯГИНИНА Светлана (1984, Санкт-Петербург) - 1:00.56

6. ПОЛЯКОВА Анна (1986, Санкт-Петербург) - 1:00.67

7. КОЛОТУШКИНА Валерия (1996, Пензенская область) - 1:00.73

8. МАНЦЕВА Юлия( 1988, Москва) -1:01.24

 

Сегодня и завтра:

21 апреля

женщины (вольный стиль, 800 и 200 м, спина, 50 м),

мужчины (вольный стиль, 4х200 м, баттерфляй, 100 м, спина, 200 м, брасс, 50 м)

22 апреля

женщины (вольный стиль, 50 и 400 м, брасс, 50 м, баттерфляй, 200 м, комбинированная эстафета 4х100 м),

мужчины (вольный стиль, 50 м, комплекс, 400 м, комбинированная эстафета 4х100 м)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
За границей
+12
Популярные комментарии
Lenys
+2
На 50 даже Настя норматив не выполнила...(
Я не понимаю, будет ли возможность ещё попасть на ЧМ... Просто Слуднов собирается на ЧР отбираться... А Куликов говорит, что надо было здесь выплывать... Непонятнооо...
Ответ на комментарий Другая_
Комментарий удален
Lenys
+2
Да... Даша будет в Барселоне... Дай Бог наша будущая русская Мейлютите...)
Ответ на комментарий Другая_
Комментарий удален
Axell777
+2
По итогам этого старта команду сформируют?
Lenys
+1
Было бы замечательно... Думаю Даша себя проявит и на международном уровне...)
Ответ на комментарий Kirill14
Но международный норматив "А" у Устиновой есть и на сотне, и на полтиннике. Журавлёв перед чемпионатом поговаривал, что в случае наличия вакантных мест и выполненного международного норматива (при невыполненном российском) молодого спортсмена могут взять в команду на ЧМ.
Kirill14
+1
Но международный норматив "А" у Устиновой есть и на сотне, и на полтиннике. Журавлёв перед чемпионатом поговаривал, что в случае наличия вакантных мест и выполненного международного норматива (при невыполненном российском) молодого спортсмена могут взять в команду на ЧМ.
Ответ на комментарий Lenys
На 50 даже Настя норматив не выполнила...(
Я не понимаю, будет ли возможность ещё попасть на ЧМ... Просто Слуднов собирается на ЧР отбираться... А Куликов говорит, что надо было здесь выплывать... Непонятнооо...
Написать комментарий 7 комментариев

Новости

Реклама 18+