2 мин.

Обзор Трибуны

     Все о ФК «Алтай«(Семей)

«Алтай» и «Кайсар» разошлись миром. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/altaykz/940708.html

 

      Azerbaijan - Land of Football

Так-так, кто там у нас в символической сборной 32-го тура? Самый недисциплинированный игрок "Нефтчи" и всего чемпионата, отдувающийся за кошмарную оборону вратарь "Сумгаита", а также испанец "Карабаха", пробежавший с мячом половину поля, прежде чем забить гол. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/940709.html

 

       ФНЛ-ФОНБЕТ

Предлагаем вашему вниманию статистический обзор игр 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, в котором «Газовик» оформил путёвку в Премьер-Лигу, а «Арсенал»  увеличил свое преимущество перед «Томью» в борьбе за второй пропуск на повышение в классе до восьми очков. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/940678.html

 

      Там же

В 35-м туре ФОНБЕТ-Первенство России среди команд клубов ФНЛ, матчи которого пройдут 6 мая, внимание болельщиков и специалистов в большей степени будет приковано к группе команд, борющихся за выживание. В верхней же части таблицы, похоже, всё уже ясно: «Газовик» и «Арсенал» получат прямые путёвки в Премьер-Лигу, а «Томь» и «Волгарь» сыграют в стыковых матчах. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/941108.html 

 

      Вкус спагетти

Сицилия – это особенный остров. Когда-то даже самые жестокие завоеватели обходили его стороной, а обычные путешественники перед поездкой как правило оставляли родным завещание. Власть мафиози здесь всегда значила больше власти полиции, а слово чести – намного больше любого заверенного документа. Под стать самой местности вышло и сицилийское дерби. Такое же эмоциональное и горячее, как извержение вулкана и непримиримое, как вендетта. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mudkoint/940510.html

 

       Двадцать на сорок 

Катар примет Межконтинентальный Кубок по футзалу

Столица Катар г. Доха примет Межконтинентальный Кубок по футзалу, который пройдет с 24 по 29 июня. Игры пройдут в спортивных комплексах "Ali bin Hamad Al Attiya Arena" и "Aspire’s Ladies Sports Hall". 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tengelbes/940538.html

 

       Звёздно-полосатый футбол

Прежде чем приступить к рассказу о девятой неделе, мы хотим обратиться к подписчикам блога «Звёздно-полосатый футбол». Обзоры первых «туров» собрали довольно приличное количество «плюсиков». А, как известно, именно они являются главным мерилом «успешности» на Трибуне. Со временем обзоры стали получать меньше «оценок» и это нас обеспокоило. Мы попробовали пару раз сменить формат, вернулись к первоначальному варианту, но результат остался прежним. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zvezdno/940602.html

 

      The Chairboys

Обзор матча: Уиком Уондерерз - Аккрингтон

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thechairboys/941281.html

 

      Российский Легион 

Кирилл Трофименко, играющий в Гибралтаре, дал эксклюзивное интервью нашему блогу 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ruslegioners_1/941025.html

 

И ещё много о российских футболистах за границей http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ruslegioners_1/ 

 

       Виктория – о чешском футболе

Уважаемые читатели! С Вами снова я, Михаил Губин, и сегодня я представлю Вам очередное путешествие в мир чешского футбола. В этот раз я отправился на один из главных матчей чешского чемпионата - своеоборазное чешское Классико. Стоит отметить, что болельщики пражской «Спарты» яростно отрицают этот факт - мол, у них только один принципиальный соперник - «Славия». А речь пойдет о матче «Спарты» с пльзеньской «Викторией».  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcviktoria/941002.html 

 

       Средний класс 

Блог «Средний класс» - об успехе, пожалуй, двух самых тренерских команд ФНЛ. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlleague/940969.html

 

      Космический блог 

Завтра - игра!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/phantomfromkaluga/941039.html