2 мин.

Обзор Трибуны

     Rangers FC

Победа в дерби Старой фирмы и другие события второй половины апреля

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/glasgowrangers/939897.html

 

      Блог еженедельника «Футбол»

Пока Серия А заеденной на чемпионстве «Ювентуса» пластинкой делает очередной круг, в итальянском футболе этажом ниже зреет оглушительная сенсация. Деревенский клуб «Кротоне», старенький стадион которого не способен вместить и десятка тысяч зрителей, выходит в высшее футбольное общество. В команде нет ни одной звезды, бюджет ее похож на карманные расходы Сильвио Берлускони, но это не мешает «акулам» рвать всех подряд на пути к мечте. И это не единственное чудо, ради которого стоит искать сопки с матчами Серии В.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/939894.html

 

      Виноват лимит

Мы продолжаем следить за развитием детско - юношеского футбола в стране. На этот раз в Нижнем Новгороде.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vinovatlimit/939690.html

 

      Российский Легион

Много о российских футболистах за рубежом http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ruslegioners_1/ 

 

      Azerbaijan - Land of Football

Агдамский "Карабах" в четвертый раз в истории, и в третий раз подряд завоевал звание сильнейшего клуба Азербайджана. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/939725.html

 

      Там же

Три незабитых пенальти в одном матче, липовый пенальти в Габале, чемпионство "Карабаха" за 4 тура до финиша другие памятные моменты 32-го тура премьер-лиги в ревю от блога "Azerbaijan - Land of Football". 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/940077.html 

 

      «Истоки»

Спящий гигант Фландрии

Вечером 22 апреля 1993 года в Антверпене закончилось всё пиво, что представить весьма сложно, зная о тех нежных чувствах, что питают бельгийцы к этому напитку. Местные телеканалы выходили в прямой эфир с улиц прекрасного фламандского города, а на фоне телекамер торжествовали сотни патлатых мужчин. Футбольный клуб "Роял Антверп" (для простоты будем привычно называть его "Антверпеном") пробился в финал Кубка Кубков. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/istokiblog/939976.html

 

      Российский мини-футбол

Перед началом нового сезона до последнего открытым оставался вопрос о количестве участников. И если вице-президент "Спартака" Игорь Снежницкий даже принимал участие в жеребьевке чемпионата, то победитель Высшей лиги мини-футбольный клуб "Ухта" узнал о своем участии в Суперлиге за 9 (девять, Карл!) дней до старта сезона 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/entrevue/939936.html

 

      Вкус спагетти

Да да. Речь действинтельно пойдет о веселеньком и остреньком блюде, о футбольном клубе Лечче. И так присаживайтесь и знакомьтесь ну или вспоминайте. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mudkoint/940017.html

 

      Там же

Парма чемпион!

Футбольный клуб Парма. Имеющий сотни тысяч болельщиков по всему миру, стал чемпионом четвертого по силе дивизиона Италии. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mudkoint/940138.html 

 

       Futbol Para Todos

Уругваец Гастон Перейро еще 2 года назад в 18 лет вписался в местный «Насьональ» и сходу стал впечатлять игрой за клуб и особенно за молодежную сборную страны. Пошли слухи об интересе мадридского «Реала» и прочих. Конечно, конкретное предложение поступило от клуба попроще и прошлым летом Гастон перешел в голландский «ПСВ» за 7 миллионов евро на место Мемфиса Депая. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/paratodos/940188.html

 

       ФНЛ-ФОНБЕТ

Теперь вы можете не только следить за матчами ФОНБЕТ - Первенство России по футболу, но и участвовать в жизни лиги. Победители голосования получат памятный кубок ФОНБЕТ благодаря вашему голосу! 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/940174.html