2 мин.

Обзор Трибуны

     Все о ФК Алтай 

"Атырау" переиграл семейский "Алтай".В матче 1/8 финала Кубка Казахстана «Атырау» переиграл семейский «Алтай» — 1:0. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/altaysk/938284.html

 

      Там же

Состав клуба Алтай

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/altaysk/938285.html

 

       «Истоки»

Три претендента на выход в Лигу Жюпиле

Еще в феврале выход "Антверпена" в высший дивизион Бельгии казался делом практически решенным. Однако за один тур по окончания "Проксимус Лиги", финалист Кубка Кубков сезона 1992/1993 оказался в ситуации, при которой может оказаться без заветного билета в "Лигу Жюпиле". В последних десяти турах "Антверпен" потерпел пять поражений и один раз сыграл вничью, превратившись из абсолютного лидера в клуб, идущий на третьем месте. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/istokiblog/938940.html

 

      Российский Легион

Много о российских футболистах за границей http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ruslegioners_1/ 

 

     Бундеслига.ру

Сегодня сразу шестью матчами начнется первый из трех финишных туров Второй Бундеслиги. Планомерно заплетаясь на протяжении всего сезона вокруг определения «счастливого» обладателя сертификата «Напарник «Дуйсбурга», интрига неожиданно приобрела новую грань и к началу мая явила миру абсолютно неожиданное откровение – «Дуйсбург» еще поживее некоторых и хорониться упорно не желает. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bundesliga_ru/938476.html

 

       ФНЛ-фонбет

В 34-м туре ФОНБЕТ-Первенство России среди команд клубов ФНЛ, матчи которого пройдут 2 мая, «Газовик» может официально оформить путёвку в Премьер-Лигу, если сыграет лучше, чем «Томь». Ну а помимо матчей с участием лидеров повышенный интерес вызовет очная дуэль борцов за выживание «СКА-Энергия» - «Шинник». 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/938463.html

 

       Центровой футбол

За пять туров до финиша турнира отрыв «Тамбова» от конкурентов вырос до угрожающих десяти очков. Похоже, вопрос с обладателем путёвки в ФНЛ можно считать закрытым: при благоприятном раскладе тамбовчане могут уже по итогам следующего тура, который состоится 4 мая, отпраздновать досрочную победу в «Центре».  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/centerfootball/938646.html

 

      Большой спорт малой страны 

Чемпионат Люксембурга по футболу выходит на финишную прямую. По моему мнению, этот сезон - самый интересный за последние, этак, лет десять. Хотя бы потому что за еврокубки ведут борьбу минимум 6 команд (по крайней мере так было, когда я начал писать этот пост). 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballinluxemburg/928916.html

 

       ФК Карелия: люди и события

Карельская весна 2016

В апреле карельские команды возобновили свою активную соревновательную деятельность в большом футболе. О том, как это у них получилось, мы постараемся рассказать в нашем материале. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/forzakarelia/937721.html