2 мин.

Обзор Трибуны

     Сам себе репортёр

Второй дивизион. Зона «Запад».Москва.

Стадион «Спартаковец» им. Н.П. Старостина. 500 зрителей.

Воспользовавшись очередным матчем выпавшим на выходной день, я решил съездить на«Алмаз» и посмотреть что же это за «Солярис», уверенно занимающий в таблице втордива зоны «Запад» вторую строчку. Команда была создана в марте 2014 года бывшими руководителями ФК «Москва» и некоторыми называется чуть ли не правопреемниками истории той команды. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubrandothertribune/878457.html

 

       Русь-молодая

Многим знакомы истории игроков, чьи родственники родились в России. Отчаянные попытки их натурализации, как правило, не приводят к успеху. Но, что если я скажу тебе, дорогой друг, что в Германии растет потенциальный игрок   сборной России, для которого не требуется всей этой бухгалтерской волокиты и он уже выступает за юношескую сборную? Вашему вниманию, герой очередной статьи блога "Русь-молодая" - Антон Артемов. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youngrussia/878244.html

 

       О Birmingham City на Brummie

Трансферное окно стартовало ожидаемым исходом Демарая Грэя. Лестер активировал сумму выкупа в 3.75 миллиона фунтов стерлинга, приманив вингера тем, что тот сможет остаться жить в Бирмингеме. А вот отдавать в аренду Грэя в Блюз жадные "лисы" не хотят. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mfclub/878680.html

 

      Всё о выксунском Металлурге

Команда провела третий товарищеский матч в рамках первого селекционного сбора. На этот раз соперником была московская команда «Квазар», в прошлом сезоне выступавшая в первенстве III дивизиона. В составе гостей были несколько игроков с опытом выступления во второй лиге и даже в ФНЛ. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/878500.html

 

И ещё о ПФЛ и ФНЛ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/

 

      Azerbaijan - Land of Football

“О вкусах не спорят”, - гласит известная поговорка. Но мало кто знает ее продолжение, звучащее как “из-за вкусов ругаются и дерутся”. В последние дни 2015-го года были выбраны лучший тренер и лучший игрок 2015-го года. Учитывая охват аудитории, лучшими стали Гурбан Гурбанов и Рахид Амиргулиев. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/878691.html

 

      Там же

В отличие от процедуры определения лучшего тренера, в голосовании за звание самого полезного игрока года противоречий нет. С 1999-го года эту номинацию выявляет авторитетная газета “Футбол+”. В опросе, охватившем всю футбольную общественность, приняли участие 158 респондентов. В итоге первое место занял Рахид Амиргулиев, второе - Бадави Гусейнов, третье - Рашад Садыгов. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/878927.html 

 

      Статьи о футболе

Один из самых талантливых и одновременно скандальных молдавских футболистов, Евгений Пацула, рассказал почему его карьера пошла вниз. Экс-нападающий «Шерифа» пристрастился к наркотикам, отсидел два с половиной года в тюрьме за разбойное нападение и вымогательство.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/belenikii/878654.html

 

      Футбол в детях

Турнир по дворовому футболу памяти Павла Маркова проходит уже девять лет. Каждый год семья Марковых из подручных средств выстраивает на окраине села Целинное Курганской области ряды из скамеек, привозит из сваренных труб ворота, столы, нанимает бульдозер, чтобы прочистить футбольное поле. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kidsfootballl/878784.html

 

       Куда не посмотришь

10 игроков чемпионата Венгрии, которых вы должны знать

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/whereudontluk/878819.html

 

      Делянка дедушки Кука

День рождения сегодня у ОАВ, Вери, Легенды Номер Девять.

Да мало ли как его разные люди называли. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/878898.html 

 

      Записки пражского кота

Футболисты "Славии" вышли из отпуска и начали подготовку ко второй части чемпионата. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prahakot/878922.html