ФК «Чертаново»

Второй дивизион. Зона "Центр". 16-й тур.

"ЧЕРТАНОВО" (Москва) - "ТОРПЕДО" (Москва) 1:1 (0:1)

Крым в движении

Сегодня, 18 ноября, состоялся перенесенный матч 11-го тура чемпионата премьер-лиги Крыма по футболу между ФК "Бахчисарай" и ФК "ТСК-Таврия".

Нестандартно о футболе

Восьмой тур второго раунда отбора на ЧМ-2018 в зоне АФК

Все о Шерифе

Футбольный клуб «Шериф» ведёт подготовку к предстоящему матчу с «Зимбру».

16 сектор Сибири

Домашний провал Сибири

Матч в манеже Заря начался с минуты молчания, в память о погибших в серии терактов в Париже. Прошлый домашний матч Сибирь начинала также. К сожалению, такие трагедии уже стали ужасной обыденностью. Болельщики Новосибирской команды надеялись, что этот печальный момент будет единственным эпизодом в этом матче.  А эмоции во время матча будут только положительными и радостными. Ну, так приучила команда. Но, к сожалению таких моментов оказалось еще четыре.

Кэп, иди ори!

Вы, гляньте в окно!

В конце сентября довелось проездом побывать в рабочем посёлке Ерзовка, что находится в Волгоградской области, где-то в получасе езды от Волгограда на север. Ерзовка — это очень маленький посёлок, стоящий на реке Ерзовка, и он настолько мал, что находясь на одном его краю, вы можете увидеть другой край посёлка.

Конечно, же, как и в любом уважающем себя населённом пункте, в Ерзовке есть своё футбольное поле. И находится оно на главной улице. У поля этого есть одна примечательная особенность.

Чердак для посторонних Z

Блюз играют с эддикс. Превью к матчу с Чарльтоном

Получаем, что одинокий всадник форвард "брамиз" скорее всего будет несвеж и, возможно, мы увидим купленного летом Николая Брок-Мадсена.

Russian Lessons

Russian Lessons обескуражены провалом Дмитрия Хомухи на старте отборочного цикла ЧЕ-2017 до 21 года. Эти парни дороги всей стране, посему молча взирать на это мы просто не в состоянии. Jouir!

Зелёно-белый уголок

В ФНЛ грядет большой зимний перерыв уже через 10 дней, ситуация у Томи совсем не меняется, чемпионат непредсказуемее не становится. Обсуждать в дне сегодняшнем, увы, нечего. Типичная победа над Байкалом на классе и везении сделала нас еще на 90 минут ближе к повышению. Или....к возвращению?

Support your local Luch

Тагил рулит?

Уроженец Нижнего Тагила Сергей Передня, выступая за "Уралмаш", забил "Лучу" на 12-й секунде  в матче Высшей лиги в 1993 году. Помню ту игру. Мы потом одержали волевую победу 2:1.