2 мин.

Обзор Трибуны

     Российский и зарубежный футбол

Почти 2 года назад было шикарное интервью с Виталием Сидоровым, который уехал в другие страны,чтобы нормально играть,а не пылиться во второй лиге.После того интервью многие стали следить за карьерой футболиста,в том числе и я. Но информации в интернете было немного. Игрок поиграв сезон в Тайландской Премьер Лиге за клуб BEC Tero Sasana F.C. стал свободным агентом и до настоящего момента был без клуба.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/destroyerblog/785693.html

 

      Немного Турции

4 забитых мяча, 4 удаления в составе Фенербахче, незабитый пенальти, "павший" Епуряну, подкат Демиреля... ну и собственно говоря чемпионство Галатасарая

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/turkfootball/785715.html

 

     Там же

Кубок Турции

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/turkfootball/785707.html

 

      Derby County\The Rams

В понедельник руководство Дерби Каунти отправило в отставку главного тренера Стива Макларена. Причина: неудовлетворительные результаты команды. Сезон провален.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/derbycounty/785843.html

 

       Взгляд на футбол из Дагестана

Не прошло и дня как "Анжи" де-факто вернулся в российскую премьер-лигу и из команды вновь, словно в лучшие годы, слухи посыпались, как бедствия из ящика Пандоры.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/muradik/785825.html

 

       Футбольный клуб «Коломна»

Футбольный клуб «Коломна» очень тяжело играл против «Волги» и в итоге уступил в Твери со счётом 0:3, при этом соперник ещё не забил пенальти. Так как ближайший соперник, «Солярис», разгромил у себя дома «Долгопрудный» (3:0), ФКК вновь опускается на 15-ое место в турнирной таблице. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/magazine/785791.html

 

       Узбекская кухня

После значительного перерыва, обзоры туров возвращаются в просторы рунета. На повестке дня, деcятый тур, в котором сражались лидеры, фавориты возвращались на свои позиции, а сам чемпионат рискует стать самым интригующим за всю его историю.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/785704.html

 

       Женский футбол

Чем лучше узнаёшь эту девушку, тем больше удивляешься: как она всё успевает? Диана Тропникова из года в год за сезон забивает более двадцати мячей за родную команду «Зорка»-БДУ. Кроме этого, она входит в тренерский штаб столичного «Динамо» и успевает преподавать в БГУФК.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/donchanka/785726.html

 

       Белорусский Трикотаж

В 1993 году Александр Жуковец, главный тренер, на тот момент, ничем не приметного стародорожского "Строителя", потряс всю Республику Беларусь поделившись своей мечтой привезти в Старые Дороги мадридский «Реал».

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/papaoutai/785746.html

 

       America, America

«Тигрес» побеждает 2-0 «Эмелек» и выходит в полуфинал

Мексиканский клуб «Тигрес» классифицировался в полуфинал Кубка Либертадорес-2015, победив 2-0 в ответном матче «Эмелек» из Эквадора.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/america/785907.html

 

        Србиjа од Токиja до Милуокиjа

Как долго я ждал этого! Гойко Качар, наконец-то, заиграл в футбол! Ссылка в дубль «Гамбурга», немилость тренера, травмы и командировка в Японию – всё в прошлом

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/785955.html

 

      Немного футбола есть в каждом

18 апреля 1955 года, спустя две недели после основания Кубка европейских чемпионов, было решено проводить другой международный клубный турнир - Inter-Cities Fairs Cup, в России известный как Кубок ярмарок.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nemnogofutbola/785879.html