2 мин.

Обзор Трибуны

     ФК Карелия: люди и события

Состав ФК Карелия на 2015

Полгода назад ФК "Карелия" провёл в Дагомысе свой последний официальный матч успешного сезона 2014. Что-то с тех пор осталось прежним, а что-то изменилось. Клуб сохранил статус любительского и снова будет участвовать в соревнованиях 3 дивизиона. Три игрока прошлогодней основы, игравшие важную роль для команды, смогли улучшить свои условия и в одиночку приблизиться к футболу профессиональному.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/forzakarelia/782696.html

 

      Привет из России

Новость о возвращении "Крыльев Советов" в Премьер-лигу многих обрадовала и почти никого не удивила: тем, кто не следил за ФНЛ, могло показаться, что это дело само собой разумеющееся. Однако команде пришлось столкнуться с множеством трудностей. О том, как и благодаря кому она их преодолела - в этом материал

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lokozgrsk/785196.html

 

       Отражение разбитого зеркала

Все началось 16 января 2004 года, когда Фредди Аду был задрафтован клубом МЛС "Ди Си Юнайтед". В то время считалось, что "Ди Си Юнайтед" невероятно повезло с правом первого выбора. Аду было всего 14 лет, когда он попал в МЛС, и его будущее выглядело ослепительно ярким.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reflectionofthebrokenmirror/785226.html

 

       Звёздно-полосатый футбол

Прерванная серия «Нью-Инглэнд», долгожданная домашняя победa «Колорадо», великолепная игра Джовинко и другие события двенадцатой недели МЛС. Let’s go!

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zvezdno/785352.html

 

       Средний класс

На этом месте должен быть стандартный пост из серии "110 человек, вернувших Самаре премьер-лигу". Предлагаю обойтись без этой банальщины. Команда вернулась в премьер-лигу спустя год после вылета, причем сделала это красиво, изящно и где-то исторически по-самарски.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlleague/785319.html

 

       Дыши футболом!Живи футболом!

Продолжаем рубрику неизвестные герои.Сборная Микронезии

Сборная Федеративных Штатов Микронезии по футболу — представляет Федеративные Штаты Микронезии на международных соревнованиях по футболу. Команда выступает под эгидой Футбольной Ассоциации Федеративных Штатов Микронезии

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiloveyou/785276.html

 

      Там же

Сборная Кирибати

национальная футбольная сборная Кирибати, управляемая Футбольной ассоциацией Кирибати (КИФА). Федерация футбола Кирибати основана в 1980 году. Ассоциированный член ФИФА — с 1985, ОФК — с 1984, NF-Board — с 10 декабря 2005 года. За всю свою историю сборная Кирибати провела всего лишь 10 матчей.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiloveyou/785624.html 

 

 

       Большой спорт малой страны

Одиннадцать кудесников города Вильца

Ещё несколько туров назад никто и подумать не мог, что Вильцу посчастливится избежать вылета из BGL ligue. Однако в этот момент и начали сходится абсолютно все звёзды.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballinluxemburg/785301.html

 

       Руссо Туристо

Футбольный уик-энд закончился, а значит время подвести итоги выступления россиян в Европе. Начнем наверное с одного из самых успешных наших легионеров, а именно со Станислава Крицюка. Вратарь Браги вместе со своей комадой провел отличный матч который закончился разгромом 5:0.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legioners/785329.html

 

       America, America

«Тигрес» - «Эмелек». 1/4 финала, ответный матч

Мексиканский клуб «Тигрес» на своём поле попытается преодолеть дефицит в один гол в противостоянии с командой «Эмелек» из Эквадора на пути в полуфинал Кубка Либертадорес-2015.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/america/785477.html