Обзор Трибуны

Большой спорт малой страны

Вы, возможно, пропустили важное событие в BGL ligue - Люкс Классико! Фола - Дюделанж! Несмотря на победу в кубковом матче Дюделанж не смог снова отличиться и проиграл 0-1.

Нестандартно о футболе

В стране, где пагоды стоят

Главный футбольный стадион Камбоджи -это Олимпийский стадион в столице этой страны, городе Пномпень. Стадион вмещает 50000 зрителей, на нем играют свои матчи сборные Камбоджи и все клубы чемпионата Камбоджи.

#codarmy

Есть первое подписание!

«Флитвуд Таун» договорился о трёхлетнем контракте с нападающим «Абердина» Декланом МакМанусом, который на данный момент стал свободным агентом.

Сидя на 8-ом секторе

Хамид Ишик, главный тренер турецкого "Чорума", нанял кран, чтобы посмотреть матч команды

Первая лига

«Луч-Энергия» — «Крылья Советов» 0:5

Виктория Пльзень

Главным матчем 27-го тура Синот лиги было, несомненно, дерби между пражской Спартой, идущей на втором месте в чемпионате, и первой пльзеньской Викторией.

Звёздно-полосатый футбол

Действующий чемпион довольно слабо начал кампанию по защите титула. Что является причиной такому невыразительному старту? Let’s go!

Young Warriors

Роман Белинский продолжает свой рассказ о талантливых юниорах из самого титулованного клуба Нидерландов. На очереди - Абдельхак Нури:

Узбекская кухня

Блог «Узбекская кухня», пишет открытое письмо Дилшоду Джураеву, который мог бы. И должен.

Всё о выксунском Металлурге

«Витязь» Подольск – «Зенит» Пенза — 1:1 (0:0)

Первый тайм матча «Витязя» против пензенского «Зенита» вряд ли можно назвать интересным. Зато после перерыва команды порадовали болельщиков активной игрой и множеством опасных моментов. Матч завершился со счетом 1:1, хотя обе команды могли забивать намного больше.