2 мин.

Обзор Трибуны

     Футбол, по-домашнему

На минувших выходных в матче II Российской лиги ФК «Сочи» принимал симферопольский «ТСК». Со счётом 1:0 сочинцы победили крымчан. Фоторепортаж с игры.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/houmefootball/694447.html 

 

       Ченнай и Суперлига Индии

Совладелец Ченнай, актер и продюсер, а также муж Айшварии Рай (вы ее прекрасно знаете) Абишек Баччан, благодарит тренера Матерацци за прекрасную работу

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/chennaiyinfc/694442.html

 

       Там же

Обоюдная ничья

Добрый вечер всем тем, кто готовится к 4 ноябрю и уже накрывает на стол. Это блог о новейшей суперлиги Индии, которая постепенно привлекает внимание всей футбольной общественности а также болельщиков, скучающих по игрокам своего детства и юности.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/chennaiyinfc/694424.html

 

       Wolverhampton Wanderers

Волчий характер

Три предыдущие встречи между Лидсом и Вулверхэмптоном закончились поражением «волков», а со стартовым свистком в субботнем противостоянии стал очевиден тот факт, что хозяева совсем не настроены менять сложившийся порядок вещей.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/694385.html

 

       ФК "Чертаново"

Выездная модель

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcchertanovo/694691.html

 

       Нестандартно о футболе

Наши в Бангладеш

Не секрет для всех , что Бангладеш-это страна , где спорт номер один-это крикет. Там почти в каждом дворе ребята играют в крикет , но также в Бангладеш и в футбол играют. Играют они там , конечно , не очень зрелищно , но все же. Практически все клубы премьер-лиги Бангладеш из столицы этой страны -города Дакка.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/694658.html

 

       Там же

Свой среди индонезийцев

Сергей Литвинов-еще один весьма колоритный российский футболист. Карьера Сергея Литвинова начиналась весьма обычно. C 2006 по 2008 год он играл за дубль Луч-Энергии , желая пробиться в основу клуба. Но это у него не удалось и в 2009 он перешел в некогда игравший в элите российского футбола Океан. Проведя сезон во втором дивизионе , Сергей ушел из клуба.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/694609.html

 

       Там же

Родион не на родине

Родион Дьяченко -это единственный российский футболист , игравший в Таиланде и его карьера развивается весьма необычно и интересно.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/694585.html

 

      Футбольная жизнь Петербурга

C 1 по 4 ноября в нашем городе на стадионе «Локомотив» (К. Заслонова 23/4) пройдет Кубок России по футболу в формате 8x8. Перед началом турнира «Футбольный Петербург» побеседовал с вратарем ФК «Золотой» Максимом Роговским о «Невском Фронте», сильном руководителе, соперниках, Денисове и многом другом.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/694773.html 

 

       Жизненные интервью

Горячее интервью экс-игрока «Ростова» и «Сибири» и одного из лучших бомбардиров первого дивизиона 2000-х годов – о веселой жизни российского футбола.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/savage/694741.html

 

    Звёздно-полосатый футбол

Что известно о новой футбольной команде  Лос-Анджелеса?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zvezdno/694804.html

 

       Международное спортивное право

В американской прессе прошла информация, что клуб MLS ‘Чивас США’ (Club Deportivo Chivas USA) прекратил свое существование. Согласно официальному сайту лиги, команда расформирована из-за финансовых трудностей 

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportlaw/694911.html