3 мин.

Обзор Трибуны

      MK Dons (ex - Wimbledon FC)

МКDons - МЮ 4:0

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/664621.html

 

        Делянка дедушки Кука

На территории стадиона, где еще недавно играл Ротор (Волгоград), последовательно начинает создаваться инфраструктура, необходимая для организации строительства.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/664615.html

 

         Там же

  Ротор впервые в сезоне изменил результату (все предыдущие встречи заканчивались со счетом 2:1 в ту или другую сторону) и увез из Назрани лишь одно очко. Хотя и в первом, и (особенно) во втором тайме гости имели заметное игровое преимущество, лучше комбинировали и чаще угрожали воротам оппонентов. Так, буквально в последней перед финальным свистком арбитра блестящий сэйв удался воротчику Ангушта Хамхоеву. Но – обо всем по порядку.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/664613.html

 

        Там же

Ангушт - Ротор. Видеообзор

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/664735.html

 

        Там же

Комментарии главного тренера волгоградского Ротора к матчу 4-го тура первенства России в зоне «Йух» второго дивизиона, сыгранному в Назрани

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/664738.html

 

        Там же

Комментарии главного тренера Ангушта Александра Лаптева после матча 4-го тура первенства России в зоне «Йух» второго дивизиона, сыгранного в Назрани.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/664741.html 

 

         Сказки венского леса

"Прошу прощения у поклонников Боки". Поражение от Атлетико Рафаэла 0-3 ударил по самолюбию болельщиков, тренерского штаба и игроков, и Карлос Бьянки дал об  этом знать на пресс-конференции. Поэтому он начал разговор с извинений и выразил надежду на ближайшее будущее. "Поклонники Боки не заслуживают того, что они пережили в этот момент. Но вы должны быть уверены, что мы работаем, чтобы изменить вещи", - отметил он.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aegepten/664596.html

 

         About Burnley FC

Мой прогноз на упорную борьбу, и высокие задачи в Кубке лиги не оправдался. Предсказуемо Шон Дайш сделал семь изменения в стартовом составе по сравнению с игрой чемпионата, включая дебют Стивена Уорда. Гол в ворота «Бернли»  с пенальти на 78 минуте забил  A. Nuhiu 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/burnleyfc/664589.html

 

        Женское дело

Одного поля ягоды

Это не правда - что в футбол играют некрасивые девочки, которых в древней Спарте не успели скинуть с обрыва. Как раз наоборот: на футбольное поле выходят самые красивые, смелые и уверенные в себе.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/girlpower/664573.html

 

        Wolverhampton Wanderers

Итоги матча Вулверхэмптон - Кардифф

В прошлую субботу на Молинью состоялась встреча между триумфатором 3 дивизиона и неудачником 1 дивизиона. Это была настоящая битва титанов, где результат предрешила единственная ошибка соперника

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/663803.html 

 

        ФК Неман Гродно

Павел Забелин: у нас крутые фанаты!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcneman/664508.html

 

       Большой спорт малой страны

Достаточно давний материал, но интересный. Это интервью Орельена, когда он ещё играл в Виллеме II (кстати, заметьте, что Орельена называют Йоахимом, а не Жоакимом, поэтому версия произношения его фамилии, как Жоаким, как называют его в разделе статистики sports.ru неверна). Внизу специально для вас, я перевёл интервью, так что можете читать сразу на русском. С переводом я изрядно попотел, но всё получилось. Итак, читайте на здоровье (слова корреспондентки выделены жирным шрифтом).

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballinluxemburg/664123.html

 

       Узбекская кухня

Блог «Узбекская кухня» предлагает Вашему вниманию интервью экс-форварда сборной Узбекистана и игрока «Говерлы» Максима Шацких одной из украинских газет

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/664694.html

 

        Там же

Арбитр Равшан Ирматов рассудит товарищеский матч сборных России и Азербайджана.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/664739.html 

 

        Всё о выксунском Металлурге

Сегодня, 27 августа, в 8 часов утра выксунский «Металлург» отправился в Подольский район. По приезде у команды запланирована тренировка на поле соперника, которая начнётся в 19:00 и продлится один час. Встреча против подмосковного клуба состоится завтра на СК «Подолье». Начало матча в 19:00.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/664926.html

 

        Најбољи фудбал

Делегация "Партизана", во главе с президентом клуба Драганом Джуричем, отправилась чартерным рейсом в столицу Азербайджана. Места в самолёте нашлось только для 19 игроков.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/664915.html

 

        Там же

В просторах офиса футбольного клуба "Доньи Срем" было представлено три новых игрока: Дино Шарац, Неманья Станкович и Владимир Туфегджич.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/664911.html 

 

        Сказки венского леса

Одна из причин, от которых зависит исход - это хорошее качество газона. Начиная с 2015 года, следует, строго говоря, утверждать только те стадионы, у которых отличные газоны. Это одно из основных требовований. В Серра-Дорада, в Гоянии, когда-то поле был лучшим в Бразилии, а сейчас плохое. Но даже это не помешало Эвертону Рибейро отдал отличный пас на Марсело Морено сделать победный гол Крузейро, 1 : 0).

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aegepten/664862.html