3 мин.

Обзор Трибуны

     Лучшее в испанском футболе

Кастилья

Второй сезон Кастильи в Сегунде начался и закончился фиаско. Тому есть объективные причины. Лидеры команды ушли на повышение.  Хесе (22 очка) и Мората (12) перешли в основную команду, а Анчелотти выделял им время.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/remarca/655228.html

 

       Nottingham Forest

Неожиданная охота сорок в  лесу

Еще вчера, поклонников «Ноттингем Форест» будто бы разбудили ночью, светя при этом ярким светом в глаза, и сказали, просыпайся: мы скоро станем супер клубом

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/comeonyoureds/655226.html

 

       Международное спортивное право

Футбольную сетку спортивных каналов ВГТРК пополнил Кубок английской лиги. В Кубке лиги принимают участие 92 команды из 4 дивизионов чемпионата Англии, включая клубы премьер-лиги, которые включаются в борьбу за трофей со второго этапа. Старт трансляций уже с 11 августа!

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportlaw/655177.html

 

     Wij zijn Ajax

Аякс представил новые клубные костюмы

Вчера в Большом зале Амстердамского городского театра игроки и тренерский штаб Аякса презентовали общественности новые клубные костюмы на предстоящий сезон.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rinus_loijde/654895.html

 

       Из Коломны с любовью

Коломна победила раменский Сатурн

В матче 4 тура Первенства России 2 дивизион зона "Запад" ФК «Коломна» принимал раменский «Сатурн». На послематчевой пресс-конференции главный тренер коломенцев Э.В.Демин сказал, что коломенцы отдали половину поля сопернику сознательно в рассчете на контратаки. После трёх первых поражений крайне необходима была победа. И эта тактика коломенцев сработала.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/magazine/655262.html

 

       Большой спорт малой страны

Сентябрь уже совсем скоро, а следовательно начнутся тренировки и учёба, времени писать будет мало, а пока оно есть, и материалы появляются, думается, достаточно часто.

Итак, наш новый пост будет освещать события в новом сезоне Чемпионата Люксембурга, который начался без двух основных звёзд: Стефано Бенси и Жюльена Яхье. Очень много информации предоставить не смогу, но хотя бы расскажу кто забил, потому что в онлайнах матчей на sports.ru, к сожалению, этой информации нет. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballinluxemburg/654804.html

 

     Сборная БССР

Текст после победы БАТЭ над «Дебреценом», посвященной памяти Валентина Белькевича

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/readpass/655407.html  

 

       Derby County\The Rams

Новички Дерби Каунти

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/derbycounty/655380.html

 

      Better than stout

Мы продолжаем рассказывать о командах второго английского дивизиона перед началом нового сезона в Чемпионшипе. Adrian_Seven приоткрывает занавес Уигана — команды, которая тяжело проиграла в полуфинале плей-офф и готовится к триумфальному реваншу.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/engchamp/653656.html

 

       The Road to Wigan Pier

Преуспей или катись к черту

До начала сезона в Чемпионшипе остаётся всего несколько дней, а раз на свете мало маньяков типа меня, ведущих списки и таблички, касающиеся маленького клуба недалеко от Манчестера, да и просто новости мало кому интересны – получайте превью. В старой-доброй стилистике старой-доброй «Англии, Англии», которая со своей АПЛ пока и не чешется

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latics/655286.html

 

      Футбол в Крыму

ПФЛ: Второй дивизион России. Зона Юг

Неразбериха в зоне «Юг» второй российской лиги продолжается.Как стало известно,во второй день недели крымским клубам не удалось пройти аттестацию. Эту информацию косвенно подтверждают в ФИФА, которой РФС так и не прислал документы об участии коллективов из полуострова в российских футбольных соревнованиях.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_crimea/655571.html

 

       Там же

– Мы начали проходить процедуру аттестации. Делается это в крайне сжатые сроки, однако за один день оформить все документы невозможно. Все-таки мы впервые делаем это в соответствии с российским законодательством. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_crimea/655531.html 

 

И еще много интересного в этом новом бологе http://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_crimea/ 

 

        MK Dons (ex - Wimbledon FC)

Последний товарняк

На эту игру поехал "назло". Как-то наши фаны дружно удовлетворились вчерашней игрой против Лестер Сити и решили забить на последний товарняк сезона.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/655493.html

 

       Там же

Бракли Таун.

Вы знаете такой клуб? Вот я себя считаю человеком разбирающимся в низах Англии, но Бракли знаю только благодаря тому, что находится он в 25 милях от клуба, который я суппортирую уже очень давно. А между тем парни катают в довольно высокой Северной Конференции - это 6й уровень английского футбола.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/655581.html