3 мин.

Обзор Трибуны

     Редкие люди

Женский ногомяч

Знакомьтесь Олег Игнатьев главный тренер женской команды Сталь, что располагается в Воронеже.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/redkielyudi/469313.html

 

 

     Как армяне в футбол играют

5 армян, которые которые моглибы заиграть в Премьер-лиге

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aficionado/469310.html

 

 

     Российский футбол

Белорусский десант

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russian_football/469269.html

 

 

     Вокруг да около

Максим Скавыш:"Прогрессировал и попал в сборную"

В понедельник нападающий калининградской «Балтики» Максим Скавыш дебютировал за сборную Беларуси в товарищеской игре против эстонцев и даже отметился голевым пасом. «СП» предлагает вашему вниманию интервью, которое форвард дал перед отъездом национальной команды в Таллинн.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vokrugdaokolo/469267.html

 

 

      Делянка дедушки Кука

Трансферные новости Ротора

Поломаем традицию – хороших новостей из стана «Ротора» пока нет, хотя я не могу поручиться, что они каким-то невероятно хитрым образом не запрятаны внутри этого текста. Сегодня попробуем посмотреть, кто из мастеровитых игроков, выступавших в минувшем сезоне в Футбольной национальной лиге, временно нетрудоустроен. Сразу отметим, что может возобновить клубную карьеру помощник главного тренера сборной России Андрей Талалаев, есть информация, что он будет рулить московским «Торпедо».

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/469229.html

 

 

       Там же

Ангушт выиграл чемпионат России в зоне Йух!

Ну что, господа выездюки? Вспомнили уже дорогу в Назрань? Сегодня вечером «Ангушт» обыграл в гостях ФК «Таганрог» и независимо от исхода матча новороссийского «Черноморца» с «Кавказтрансгазом» занял первое место в зоне «Йух» второго дивизиона первенства России. Таким образом, ингушская команда завоевала в упорной борьбе последнюю двадцатую путевку в Футбольну национальную лигу, с чем мы ее и поздравляем!

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/469189.html

 

 

      Футбольная жизнь Петербурга

Перед церемонией награждения победителей первого международного футбольного детско-юношеского фестиваля «PETERSBURG CUP-2013» «Футбольный Петербург»побеседовал с Александром Алехановым, Президентом Школы футбольного мастерства и Региональной общественной организации «Невский Фронт» , во многом благодаря которой,  удалось воплотить в жизнь столь многообещающий футбольный массовый проект.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/469179.html

 

      PROспорт-блог

Дивизион "Рочдейла". История зажиточного футбольного карлика

Если вы когда-либо пытались заработать на футболе, то наверняка сказали бы, что Рочдейл, графство Большой Манчестер, — худшее место в Англии для этого бизнеса. Для того, чтобы посочувствовать управленцам местного футбольного клуба, достаточно взглянуть на карту.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/469440.html

 

 

     Эстония и Футбол

Анонс и обзор 1/64 финала кубка Эстонии

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tjklegontallinfan/468692.html

 

 

     Космотайм

"Твой город - не твоя команда"...

  Сезон окончен. Самым бесславным образом… И, обращаясь к тем, кто был за это ответственен, я прошу их лишь об одном: только не прикрывайтесь теперь 5-м местом -  лучшим достижением калужских клубов в истории… Это для вас этот результат положителен… А для нас – это полный провал поставленной цели уже 2-й сезон к ряду…

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC/469335.html

 

 

      КазФут - NEWS

Дмитрий Шомко:"Нужно было действовать агрессивнее в атаке"

В интервью республиканскому интернет порталу «Sports.kz» Дмитрий рассказал о причинах поражения сборной Казахстана и поделился тем, какие чувства он испытывал, забив свой первый гол за национальную сборную страны.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sport_poems/469326.html

 

      ВАЗовские будни

Инфографика

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/togliatti/469593.html

 

 

      El fútbol verdadero

Крузейро - Коринтианс, 4-й тур

Возможно, сказывается график в две игры на неделю, Крузейро выглядел не так ярко как ожидалось. Ниже своих возможностей сыграли Диего Соуза и Эжидио. Хотя комментаторы ESPN в первом тайме кричали партидасо, матч был тяжеловат.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/el_futbol_verdadero/469590.html

 

 

     Томь с молоком

Коротко о главном...

Сегодня было объявлено, что новым главным тренером томской "Томи" станет Анатолий Викторович Давыдов. Блог "Томь с молоком" расскажет вам самое главное о новичке сибирской команды.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tom_1957/469527.html

 

 

     Могилёвская Правда

В круге первом

Начинаем с минского Динамо - этакого аналога современного московского Спартака, который в 90-х выигрывал все (и при Союзе что-то да выигрывал), а сейчас претендует опять же на все, но в итоге остается с фигой на тарелке. Куча упущенных очков с аутсайдерами или несложными командами, бездарнейший финальный матч Кубка и в кои-то веки - скандирование "Позор!" с центральной трибуны. "Узнаю брата Колю!", как говорил киношный классик.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mogilevpravda/469517.html

 

 

     Надеюсь, вам понравится и вы поддержите авторов.