4 мин.

Обзор Трибуны

     Erin Go Bragh

In Ireland We Trust

22 марта в 23:45 по московскому времени под закрытой крышей Friends Arena, что в Сольна, пригороде Стокгольма, начнется самый важный матч в рамках всего отборочного цикла ЧМ-2014 для группы C. Хозяева шведы будут принимать гостей с Изумрудного острова. Я неоднократно говорил о важности матча, возможно кому-то уже надоел, но все равно буду повторять это вплоть до финального свистка. Напомню, что в случае победы шведы делают просто гигантский скачок в сторону второго места и ирландцам останется надеяться на чудо.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ireland/437666.html

 

     Там же

Швеция - Ирландия. После матча

Вот и остался этот матч в прошлом. Ждал его всю зиму и морально настраивался на него, как на главный матч года. Теперь, когда финальный свисток возвестил об окончании встречи и когда все эмоции улеглись, чувствуется какое-то опустошение. Это сравнимо с окончанием последнего тура в любой футбольной лиге - марафон окончился, победители и проигравшие определены, а впереди долгие и мучительные месяцы в ожидании возобновления футбольного праздника.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ireland/438426.html

 

 

     На том краю света

Чемпионы? Превью 26 тура чемпионата Австралии

Да нет, я, конечно, знаю, что чемпионом в Австралии считается команда, победившая в Гранд-Финале. Но "Вестерн Сидней Уондерерс" уже сейчас можно считать победителем сезона. "Одним из" или единоличным - покажет плей-офф. Не забудем, что к премьершипу прилагается приятный бонус - прямая путевка в групповой турнир Азиатской Лиги Чемпионов.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zelenyi_pomidor/437607.html

 

      Волга СДЮСШОР - ГКРС

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 по футболу» работает с 1976 года

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zaogkrsru/437762.html

 

      Србиjа од Токиja до Милуокиjа

Команда, которая не сыграет в Загребе. А если бы эти одинадцать?-)

До начала матча на «Максимире» остались уже не часы – минуты. Журналисты интернет-издания Telegraf пофантазировали, и составили «альтернативную» сборную Сербии из тех игроков, которые, по разным причинам, в Загребе не сыграют. Напряжение перед матчем велико, давайте чуть расслабимся и тоже пофантазируем-) 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/438007.html

 

 

     Спортивные новости Волгограда

Футбол. ФК "Цемент" - первая встреча 2013

В рамках подготовки к завершающему этапу первенства России по футболу зоны МОА «Черноземье» среди любителей михайловский «Цемент» провел в Волгограде первый в этом году контрольный матч.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sport34ru/437941.html

     

     МИНИ-98

Как-то надо реанимироваться... Финал первенства России по мини-футболу

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mini98/438204.html

 

 

     Поле квадратное, мяч круглый

Перу - Чили

   Самый, пожалуй, неоднозначный матч игрового дня проходил в Лиме, где сборная Перу принимала гостей из Чили. Матч решал для обеих команд их светлое будущее

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/14orange/438198.html

 

 

     Там же

Аргентина - Венесуэла

  Лидер южноамериканской отборочной группы к ЧМ-2014 сборная Аргентины принимала на своём поле в Буэнос-Айросе одного из «новых» игроков на футбольной арене – сборную Венесуэлы. Гости расположились сейчас на 4 месте и явно не прочь были бы остаться там, чтобы впервые в истории попасть на ЧМ. 

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/14orange/438197.html

 

 

     Там же

Колумбия - Боливия

  Безусловным лидером, возможно, даже не по очкам, а по игре являются аргентинцы. За второе место борется Эквадор с Колумбией

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/14orange/438171.html

 

 

     Red Yellow Cannoneer

Тульский "Арсенал" провел открытую тренировку

В перерывах между турецкими сборами футболисты «Арсенала» тренируются в Туле. К сожалению, перепады температур отразились на здоровье ряда игроков.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsrnal/438073.html

 

      ВАЗовские будни

Артем Аксьоненко:"Скорость является моим козырем с детства"

В конце февраля наш клуб дозаявил трех молодых игроков для продолжения участия в первенстве второго дивизиона сезона 2012/2013. Первое на очереди - представление инсайда Артема Аксьоненко, хорошо знакомого с главными вехами тольяттинского футбола и уже выбравшего себе в команде 19 номер.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/togliatti/438418.html

 

 

     Сборная Советского Союза

"Стольник" по-белорусски

Александр Кульчий - один из лучших футболистов в истории белорусского футбола. Нет, он не забил сотни голов, никогда не выступал в заграничных топклубах, не выигрывал самых престижных трофеев мирового футбола. Он просто играл в футбол и относился к нему, больше чем к игре! Да и сейчас так же относится. Ведь в свои 39 он все еще профессиональный футболист павлодарского Иртыша. Думаю. что осознание того, что футбол - это действительно его профессия, а не просто способ получения больших денег, позволило ему доиграть до такого почтенного футбольного возраста.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sovjetishenationaleelf/438384.html

 

 

      Футбольный Остров

Шотландия - Уэльс. О матче

Ну вот, закончилось очередное британское дерби, уже 108 по счету между Шотландией и Уэльсом, в рамках квалификации к ЧМ 2014 года. На самом деле по большому счету отступление касательно ЧМ для обеих команд уж очень условно, так как реальной борьбы за поездку в Бразилию, команды не ведут, нет конечно пытаются, все же это британские коллективы, но все, всё прекрасно понимают, и рассматривали этот матч как сугубо британское дерби.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ostrovlatino/438130.html

 

 

     Много Сборного футбола. :)