2 мин.

Обзор Трибуны

       Новости новостей 

Сборная Эстонии по футболу в своем первом матче в рамках турне по странам Океании обыграла сборную Фиджи. Среди зрителей матча были те, кто преодолел ради поддержки своей команды 15 000 км. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/newsofthenews/1478466.html 

 

        Трамонтана 

Матч с Португалией стал первым для сборной США после того, как стало понятно, что на чемпионат мира в Россию Американцы не едут. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tramontana/1478730.html

 

        ФНЛ-ФОНБЕТ 

В 24-м туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Оренбург» предсказуемо разгромил «Факел», «Енисей» додавил «Спартак-2» лишь во втором тайме, а «Тамбов» в Химках легко обыграл «Зенит-2». 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/1479240.html

 

        Там же

Последний в этом году 25-й тур ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ вряд ли что-то изменит в тройке лидеров турнирной таблицы, но команды определят, с каким настроением они уйдут на перерыв до весны.  

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/1480192.html

 

         Балтика. Перезагрузка

Серию из трех фиаско подряд команде Игоря Черевченко наконец-то удалось прервать в прошлом туре. С разгромным счетом 6:0 был повержен "Спартак-2". И чтобы вернуться в борьбу за стыковые матчи перед зимним перерывом, калининградцам необходимо было снова побеждать. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcbaltica/1480155.html

 

        TrueClub 

Практически незаметным в летнее межсезонье в московском «Торпедо» стало появление молодого нападающего Дамира Трегулова, о котором болельщики черно-белых почти ничего не знали, кроме того, что он закончил СШОР «Юность Москвы – Торпедо» 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tmfc1924/1479390.html

 

         Все команде ФК DostaЕвский 

В перенесенном матче 5 тура нашей команде надо подтвердить свою заявку на взятие первого места в общем зачете, а также прервать удачную серию «дачников» против команд из ТОП-7. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dostaevsky/1479875.html

 

         Le Classique 

Сборная Казахстана никогда не славилась суперзвездами. Она никогда не участвовала на крупных турнирах. Лучшим же результатом в квалификации было 10 очков в отборе к ЧЕ-2008 и 6 очков, набранные в отборе на ЧМ-2010. Тогда сборная Казахстана дважды обыграла суперсильную сборную Андорры. Но все же, игроки из этого списка считаются звездами на родине. Итак, кто же они? 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/leclassique/1479936.html

 

         Женский футбол в России 

Добрый вечер друзья. Сегодня подведем небольшой итог завершившегося чемпионата. Сразу хочу предупредить, что это мое личное мнение, а специалист я в этом так себе. Итак начнем: 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/womensfootballnews/1480049.html

 

         Soccer Show Раскопки 

Предлагаем Вашему вниманию выдержки из огненного интервью российского полузащитника Михаил Зайцев о чемпионате Монголии по футболу. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccershow/1480512.html

 

         ЭЛФЛ 

1 тур первенства Ногинского района по мини-футболу

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/viewthesportsfunctionary/1480552.html 

 

        Azerbaijan - Land of Football 

Посмотрите, как забивают в Первом дивизионе Азербайджана. Здесь есть все - быстрая перепасовка, "ассист" пяточкой, ну и шикарный дальний удар. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/1480812.html

        Юго-Восточная Лига ЛФЛ 

«Вайлдберриз» и «К7» одерживают волевые победы над прямыми конкурентами. «Союз» наконец-то выигрывает, даже несмотря на пропущенный мяч. Об этом и многом другом читайте в обзоре 16-го тура во втором дивизионе «А». 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/1480790.html